Совместимость Весов и Водолея по гороскопу: плюсы и минусы союза

Весы и Водолей имеют высокую совместимость в различных сферах: любовь, робота, дружба, бизнес. Они одинаково смотрят на мир, имеют много общих интересов.

В паре редко возникают ссоры и конфликтные ситуации. Правильно расставив жизненные приоритеты, Весы и Водолей добиваются больших успехов.

Гороскоп отношений женщины-Водолея и мужчины-Весов

Гороскоп отношений женщины-Водолея и мужчины-Весов

Эти знаки зодиака созданы друг для друга. Их союз вызывает восхищение у окружающих, а такой крепкой любви можно только позавидовать. Их стихия – Воздух. Партнеры схожи по характеру, ставят одни цели и легко добиваются их. Любят финансовую независимость.

Разногласие в отношениях может возникнуть из-за желания проводить свободное время вне стен дома. Оба любят общение, у них большое количество друзей. Весы могут ревновать свою спутницу к другим мужчинам, что и станет предметом ссор.

Совместимость в дружбе

Если между астрологическими знаками не проскочила искорка – они становятся преданными друзьями. Воздушная стихия наградила своих подопечных легкостью в общении. Им нравится путешествовать и отдыхать, в дружбе они нетребовательны и ненавязчивы.

Дружественные взаимоотношения могут длиться долгие годы, в паре не возникает конфликтов. Подопечные Урана и Венеры не пытаются влиять на характер друг друга. Они могут пить чай и слушать собеседника до рассвета.

В постели

Инициатором любовно-романтических отношений выступает девушка. Ее завораживает новый знакомый. Избранник быстро отвечает взаимной симпатией, у пары очень большой процент совместимости в сексе.

Проблем в интимной сфере не возникает. Весы вносят разнообразие в классический секс, утонченная партнерша принимает желания партнера и через время не только привыкает к новому, но и сама проявляет фантазию.

В работе

Водолей и Весы легко создают успешный бизнес. Партнеры – творческие личности, но с математическим складом ума, легко дополняют и заменяют друг друга. У окружающих может сложиться мнение, что работает только один человек.

Но в работе не всегда все гладко. Весы и Водолей стремятся к лидерству, они не терпят установленных рамок. Когда один знак зодиака руководитель, а другой – подчиненный, возможны конфликты и разногласия.

В любовных отношениях и браке

В паре царит гармония и понимание. У влюбленных есть особый «дар»: они могут сохранить любовь на долгие годы, не потеряв страсть и не изменив партнеру. Воздушные знаки дают друг другу свободу, не ограничивая ее. Каждый может заниматься любимым делом.

Досуг проводят по-разному: путешествия, походы, кино, театры, встреча с друзьями. У подопечных Урана и Венеры большой круг общения и много общих друзей. Семейные проблемы они решают наедине, не вынося сор из избы.

Решение вступить в законный брак принимают взвешенно, могут долго жить не расписавшись.

В паре царит гармония и понимание

В паре царит гармония и понимание

Пара не прислушивается к мнению посторонних. В доме царит спокойствие, конфликты могут возникнуть на фоне бытовых вопросов. Супруга не любит проводить все свободное время в домашних хлопотах, поэтому обязанности делят на двоих.

Жена иногда устает от безответственности супруга, но при желании сможет найти подход к мужу. Трудности не разбивают семью, а делают ее крепче, супруги становятся одним целым.

Мужчина-Водолей и Женщина-Весы: совместимость

Воздушные знаки – пример союзов с наибольшей степенью совместимости. Пара смотрит на мир одними глазами, у них одна цель на двоих. Два лидера по характеру легко дополняют друг друга, у них твердая жизненная позиция.

В дружбе

Воздушные знаки любят свободу и имеют большой круг общения, поэтому совместимость в дружбе не превышает 70%.

Крепкие отношения могут завязаться на почве работы или бизнеса, творческой деятельности. Когда они видят цель, могут днями и месяцами идти к ее реализации. У воздушных знаков часто возникает чувство, что они нашли родственную душу и знакомы всю жизнь. Мужчина и женщина дорожат такими взаимоотношениями, не ставя друг другу ловушек и не проверяя дружбу на прочность.

В постели

Воздушные знаки – пример союзов с наибольшей степенью совместимости

Воздушные знаки – пример союзов с наибольшей степенью совместимости

В интимной жизни у партнеров все гладко. Они с легкостью идут на встречу новому и неизведанному. Все романтические свидания заканчиваются хорошим сексом.

Весы по своей натуре очень чувственны.

Девушка нуждается в ласках, прелюдиях. При этом она готова прислушивается к партнеру, поддерживать его «ночные игры». Водолей любит новизну, но в этих отношениях его устроит абсолютно все. Женщина дарит ему необходимые эмоции, он чувствует себя в постели легко и расковано.

В работе

Тандем является успешным не только в любовных взаимоотношениях, но и в работе. Знаки зодиака имеют аналитический склад ума, владеют ораторским искусством. Эти навыки помогают им добиться успеха во многих сферах жизни: реклама, менеджмент, связи с общественностью.

В бизнесе паре может помешать расточительность Водолея. Управление финансовыми ресурсами следует передать Весам.

В любовных отношениях и браке

Мужчина и женщина много общаются на различные темы, им интересно проводить время наедине. Любовь приходит быстро, но с бракосочетанием они не торопятся.

В паре редко случаются ссоры, а конфликты решаются мирным путем. Причиной непонимания может послужить характер воздушных знаков. По своей природе они эгоисты, и супругам важно научиться уступать в браке. Водолею следует безоговорочно передать управление семейным бюджетом жене. Мужчина с трудом может рационально использовать общие финансы.

Брак следует заключать после 30 лет, Водолей должен насытиться разгульным образом жизни.

Положительные и отрицательные стороны союза Водолея и Весов

В тандеме сложно найти глобальные разногласия.

У подопечных Венеры и Урана множество точек соприкосновения, которые помогут создать крепкую семью:

  • общие интересы,
  • схожие жизненные приоритеты,
  • желание поровну разделять обязанности,
  • взаимовыручка.

Помешать развитию отношений могут:

  • апатия или депрессия Весов,
  • чрезмерное расточительство Водолея,
  • склонность зимнего знака к употреблению алкоголя,
  • ярко выраженный эгоцентризм двоих.

Доброта и отзывчивость Водолея может сыграть с ним злую шутку. Он готов прийти на помощь друзьям даже в самый неподходящий для семьи момент.

Он бросает домашние дела и идет «подставить жилетку». Весы простит такое поведение несколько раз, но когда явление становится постоянным – ссор не избежать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: