Совместимость Овна и Рака: общая характеристика, в любви, браке и сексуальных отношенииях

Овен и Рак: совместимость знаков вызывает жаркие споры астрологов. Союз противоположностей, Огня и Воды, страсти и романтики – такими словами можно описать их отношения. Огненный представитель отличается импульсивностью и непоседливостью.

Дитя Воды нуждается в нежности и ласке. Партнерство знаков сопровождается конфликтами и непониманием. Однако не все так плохо: взаимодействие пары может быть очень плодотворным.

Мужчина-Овен и женщина-Рак: совместимость

Мужчина-Овен и женщина-Рак: совместимость

Мужчина-Овен имеет мужественный характер, всегда готов прийти на помощь. Среди 12 знаков зодиака ему больше всего присуща отвага и героизм.

Управляемый горячим Марсом, он отличается импульсивностью, любит поспорить. Всегда прокладывает свой путь самостоятельно, уверенно ставит цели и достигает их.

Ключевые характеристики знака:

  • амбициозность,
  • импульсивность,
  • активность,
  • лидерство,
  • инициатива.

Огненный мужчина – страстный любовник, способный на многое, чтобы заполучить внимание понравившейся дамы. Ему нет равных в завоевании женских сердец.

Ухаживания этого мужчины похожи на спортивные состязания. С ним никогда не бывает скучно. Но после завоевания избранницы его пыл гаснет так же быстро, как и разгорался. Если он не влюбился по-настоящему, у девушки нет шансов на совместное будущее с ним. В молодости любовь Овен воспринимает как завоевания дамских сердец.

Женщина-Рак, на первый взгляд мягкая и застенчивая, в душе мечтает о пылких страстях.

Ей необходимо восхищение и абсолютная преданность, она хочет любви, обожания. Дитя Луны производит впечатление неопытной целомудренной девушки, но те, кому посчастливилось быть любимым ею, знают – это чувственная, сексуальная тигрица, способная подарить много ласки партнеру.

Основные черты Рака:

  • чувствительность,
  • проницательность,
  • эмпатия,
  • интуитивность.

Положительная сторона девушек водной стихии – заботливость. Из них получаются идеальные жены. Союз мужчины-Овна и женщины-Рака будет идеальным, если первый будет немного старше своей возлюбленной. Он станет надежным защитником семьи, а она подарит супругу радость семейного очага.

Совместимость в любовных отношениях

Отношения в данном союзе полны неожиданностей. На каждом этапе партнеры узнают друг о друге что-то новое. Бесконечные столкновения двух личностей могут привести к скорому разрыву.

Предсказать развитие этого партнерства невозможно: огненного знака раздражает сентиментальность любимой, но привлекает заботливость, водный партнер считает «половинку» поверхностным эгоистом, однако нуждается в его смелости. Их союз не будет безоблачным, но благодаря разным характерам они смогут значительно вырасти.

Для успешности этого союза важна зрелость и мудрость обоих. Если мужчина и женщина будут работать над отношениями, не пускать все на самотек, их любовь перерастет в крепкую семью, где каждый получит надежный тыл и поддержку. Даже прожив много лет под одной крышей, они остаются друг для друга загадкой.

Главная составляющая отношений  – сексуальное притяжение. Большую часть времени влюбленные будут проводить в постели. Трудности возникнут, когда страсть пройдет и партнеры начнут трезво оценивать человека рядом. Вот здесь начнутся конфликты из-за явных различий в темпераменте возлюбленных.

Сексуальное притяжение Овна и Рака

Сексуальное притяжение Овна и Рака

Страсть между этими двумя возникает мгновенно. Любовь с первого взгляда – частое явление в союзе. Сексуальное притяжение не утихнет, пока не пройдет интерес в паре. Среди представителей этих созвездий немало горячих любовников. Но сильное влечение не гарантирует гармонии в интимной сфере.

Управляющие планеты Марс и Луны являются антагонистами. Нуждающийся в нежности и длительных прелюдиях Рак воспринимает поспешность Овна как оскорбление. В постели обоим придется подстраиваться друг под друга и находить компромиссы.

В целом сексуальная совместимость водного и огненного созвездия удовлетворительная.

Чувственная девушка всегда знает, как сделать приятное партнеру, огненный любовник обладает неиссякаемой фантазией в придумывании любовных приключений. При дополнительных благоприятных показателях у влюбленных есть все шансы сохранить страсть после долгих лет совместной жизни.

Овен и Рак: совместимость в браке

Статистика разводов неутешительна – среди расставшихся немало подобных пар. Большинство браков распадается в течение первых семи лет совместной жизни. Но те, кто переходит этот рубеж, живут счастливыми семьями. Партнерство этих знаков зодиака требует полной самоотдачи от обоих.

Молодожены могут ссориться из-за любых пустяков, несоответствие характеров проявится сразу после свадьбы. Совместный быт, различные взгляды на будущее создают трудности для взаимопонимания. Спасти эту пару от развода могут только дети: оба знака – прекрасные семьянины: после появления наследников супруги остепенятся, осознают верность своего выбора.

Могут ли подружиться Рак с Овном?

Дружеские отношения между знаками можно назвать идеальными. Здесь, в отличие от любовной сферы, им нечего делить, разность темпераментов служит идеальным дополнением к личности каждого их них.

Перспективы данного союза безграничны: они могут строить совместный бизнес, открывать новые проекты, делиться идеями, весело проводить время.

Девушка-Рак умеет слушать, готова поддерживать самые безумные планы своего друга, дает дельные советы. Парень-Овен обожает шумные компании, помогает своей скромной подружке расширить круг общения.

Мужчина-Рак и женщина-Овен: совместимость

Мужчина-Рак и женщина-Овен: совместимость

Пылкая дама Огня редко остается в одиночестве, ее постоянно окружают многочисленные поклонники. Даже после замужества возле нее постоянно будет очередь из ухажеров. Сама же девушка мало интересуется романтичными отношениями, она нацелена на реализацию своих талантов. Астрологи сравнивают представительниц этого знака с амазонками.

Независимую и склонную лидировать во всех сферах жизни женщину-Овна раздражает медлительность партнера.

Главный враг этих огненных дам – скука: если партнер не интересен им, они расстаются без сожалений. Парень-Рак привязан к отчему дому и матери, долго решается на женитьбу.

Иногда он замыкается в себе, беспричинно обижается. Сделав шаг навстречу, он сделает два шага назад, чтобы преодолеть страхи и хорошенько все обдумать. Настойчивость огненной партнерши пугает его. Пылкий нрав и обаяние любимой вызывает в нем приступы ревности. Но, женившись, они становятся прекрасными мужьями.

Совместимость в любовных отношениях

Для успешности этого союза важна зрелость и мудрость обоих.

Если мужчина и женщина будут работать над отношениями, не пускать все на самотек, их любовь перерастет в крепкую семью, где каждый получит надежный тыл и поддержку. Даже прожив много лет под одной крышей, они остаются друг для друга загадкой.

Главная составляющая отношений – сексуальное притяжение.

Большую часть времени влюбленные будут проводить в постели. Трудности возникнут, когда страсть пройдет и партнеры начнут трезво оценивать человека рядом. Вот здесь начнутся конфликты из-за явных различий в темпераменте возлюбленных.

Сексуальное притяжение Овна и Рака

Сексуальная совместимость водного и огненного созвездия высокая. Чувственная девушка всегда знает, как сделать приятное партнеру, огненный любовник обладает неиссякаемой фантазией в придумывании любовных приключений.

При дополнительных благоприятных показателях у влюбленных есть все шансы сохранить чувственность после долгих лет совместной жизни. Мужчина в этой паре может дать своей партнерше незабываемые минуты нежности и ласки, а женщина зажигает огонь страсти своей неутомимой натурой.

Овен и Рак: совместимость в браке

Девушка-Овен быстро влюбляется в парня-Рака. Ей он кажется настоящим принцем – красивым, надежным, способным утешить и защитить. Молодой человек с радостью возьмет на себя роль мужа.

После свадьбы молодые будут долго притираться друг к другу, в их тандеме кипят ссоры и скандалы. Со временем супруги научаться понимать и находить поддержку. Каждый из них получает то, что ему нужно: женщина – верность, заботу, мужчина – поддержку и положительную энергию.

Могут ли подружиться Рак с Овном?

Данная парочка плохо совместима в приятельских отношениях. Мужчины и женщины этих знаков редко становятся близкими друзьями. При знакомстве оба испытывают взаимную симпатию и интерес, поэтому их общение почти сразу переходит в романтическое русло.

Такое сочетание рождает яркие романы, а не спокойные беседы за чашкой чая.

Оба не могут долго сопротивляться своим желаниям и не упустят шанс попробовать построить нечто серьезное. Когда парень и девушка решаться стать парой, окружающие вздохнут с облегчением.

Основные конфликты в паре

Трудности в отношениях возникают из-за несовместимости темпераментов знаков. Чувствительный Рак подобен ребенку, каждый раз требует у партнерши новые доказательства любви. Импульсивный эгоцентрик Овен не собирается жертвовать своими интересами ради возлюбленного.

Конфликты чаще начинаются, когда люди начинают жить вместе.

Мужчина с возрастом больше хочет проводить время дома, у семейного очага, в кругу родных. Женщине как воздух нужно признание окружающих. Она готов многим жертвовать ради достижения персональных целей. Взаимные обиды и претензии, невозможность найти точки соприкосновения разрушают семейную идиллию.

Представители знаков смогут преодолеть все проблемы и стать крепкой семьей, если научатся принимать партнера таким, каков он есть. Терпение и выдержка – главные качества, которые понадобятся мужчине и женщине в данном союзе.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: