Совместимость Водолея и Близнецов в семейных отношениях: гороскоп любви, как продлить страсть

Водолей и Близнецы — два зодиакальных символа, очень похожие друг на друга. Мужчина и женщина смогут быть вместе, растить общих детей, вести бизнес, работать, дружить.

Секс в таких отношениях тоже устраивает и партнера, и партнершу. Однако есть свои нюансы и особенности у союза этих знаков зодиака.

Совместимость мужчины-Близнецов и женщины-Водолея: плюсы и минусы отношений

Совместимость мужчины-Близнецов и женщины-Водолея: плюсы и минусы отношений

Начать стоит с того, что и девушка, и юноша отлично понимают друг друга — это самый главный плюс. У них схожие характеры, стремления, жизненные ценности, приоритеты и ориентиры. Водолей и Близнецы являются яркими индивидуалистами.

Соответственно, пару себе ищут подобную. Вместе им не будет скучно.

Из минусов можно выделить упрямство и некую холодность между партнерами. Они оба уходят в свои дела с головой, часто отстраняются, желая побыть в одиночестве. Этот фактор может отрицательно сказываться на романтических, рабочих, дружеских взаимоотношениях.

Зато мужчина и девушка знают, как важно соблюдать личные границы — никто из них не станет упрекать второго в том, что тому необходимо время на свои дела, отдых и встречи с другими людьми и так далее. Ревность в подобных союзах присутствует редко, а если и присутствует, то только в самом начале.

Совместимость в любви

У девушки-Водолея и парня-Близнецов любовь часто выливается из дружбы. Их чувства нежные, теплые, родственные, но не страстные. Обычно такие союзы существуют на протяжении долгих месяцев или лет, прежде чем люди заключат брак.

Реже мужчина и женщина женятся сразу — они привыкли обдумывать такие вещи, исходить из рациональности, не поддаваться своим ощущениям, а взвешивать все за и против.

Конфликты и драмы у этих зодиакальных символов — большая редкость. Они не привыкли выяснять отношения, кричать, обвиняя партнера во всех смертных грехах. Обычно все заканчивается молчанием, игнорированием и иногда манипуляциями. И Близнецы, и Водолей могут провоцировать своих вторых половинок, причем делают они это незавуалированно.

Парень-Близнецы и девушка-Водолей в сексе

С одной стороны, секс у двух этих партнеров прекрасен, так как они понимают друг друга с полуслова. В интимной жизни им не приходится учиться чему-то — совместимость идеальная. Но часто женщине либо мужчине становится немного скучно, так как все действия второй половинки абсолютно предсказуемы.

Тут все зависит не от принадлежности к знаку зодиака, а к конкретной личности. Кому-то нравится нежный, размеренный, медленный секс, а в ком-то кипят страсти.

Нужно отметить, что яркие ощущения в союзе двух людей возможны поначалу, но со временем эмоции утихают, интимная близость становится редкой. Впрочем, Близнецы и Водолей не всегда расценивают это как проблему. Для них обоих важно не физическое удовольствие, а доверие.

Совместимость в браке

У пары сложится долгий и счастливый брак

У пары сложится долгий и счастливый брак, если они научаться уважать мнение партнера. Женщина-Водолей свободолюбива, не терпит манипуляций, вранья, недоговорок. Мужчина-Близнецы требует внимания к его интересам.

Если изначально партнёры сошлись на почве общих увлечений, то им будет хорошо друг с другом даже спустя несколько долгих лет брака. В подобных союзах для людей самым важным критерием является общее развитие в одном направлении.

Совместимость в дружбе и работе

Близнецы и Водолей смогут стать не только мужем и женой, но и хорошими друзьями, способными поддержать друг друга в любых ситуациях. Что касается бизнеса, работы, общих проектов — все сложится не менее удачно, однако рекомендуется обсуждать важные детали потенциальных дел заранее, чтобы в процессе не возникло споров и дискуссий.

Оба знака крайне категоричны, не терпят давления, поэтому в таких вопросах надо быть готовым уважать и принимать мнение своего спутника либо спутницы.

Гороскоп совместимости мужчины-Водолея и женщины-Близнецов

Гороскоп совместимости мужчины-Водолея и женщины-Близнецов

По гороскопу пара совместима на 90%, так как данные зодиакальные символы принадлежат к одной и той же стихии — воздух. Они подходят друг другу и в постели, и в браке, и в дружбе, и в работе. Иными словами, сочетаемы во всех жизненных сферах. У людей есть возможность построить долгие взаимоотношения без конфликтов, измен, ссор, ругани.

Вторые половинки имеют схожее мировоззрение. Их объединяют одни и те же ценности, приоритеты. Супруги являются единомышленниками, хотя иногда у них возникают разногласия в некоторых критичных вопросах.

Такой союз строится на доверии, в нем нет никакой напряженности, ограничений, скованности. Мужчина и девушка способны говорить на любые темы, зная, что в их паре абсолютное взаимопонимание.

Из минусов можно выделить отсутствие инициативы к чему-либо. В браке двух знаков зодиака нет никакой романтики, интриги, сюрпризов. Никто из них не делает друг другу неожиданные приятности. Из-за этого семейная жизнь становится немного рутинной, скучной, но обычно обоих это устраивает.

Совместимость в любовных отношениях

Любовь у этой пары очень нежная и теплая, можно сказать, родственная. Они друг друга уважают, и это является основой всего. Люди ценят интересы партнера, осознают необходимость личного времени, не мешают осуществлению целей своих вторых половинок.

Если любой другой зодиакальный символ будет требовать от Водолея или Близнецов больше внимания, то в этом союзе такой проблемы не стоит — и женщины, и мужчина полностью поглощены своими собственными занятиями, при этом прочно связаны любовными чувствами.

Сексуальное притяжение пары

Оба партнера обращают внимание на единение душ, а не на физическое притяжение. Они прекрасно понимают желания каждого, умеют угождать. Сексуальная связь пары будет не совсем обычной, но можно сказать, что они совместимы практически на все сто процентов.

Парень и девушка получают массу наслаждения не от интима, а от доверия и любви друг к другу. Чувства и эмоции для них во главе, на втором месте физический контакт, поэтому секс обязательно сопровождается нежными поцелуями и долгими прелюдиями

Брачный союз

Крайне важно уметь слушать своего партнера, не перечить ему либо ей. Если мужчина и женщина научаться терпимости, то их брак будет долгим, счастливым, крепким.

Возможно, доверительными взаимоотношения станут не сразу, а спустя несколько месяцев или пару лет. Близнецы и Водолеи не слишком доверчивы, порой закрыты, и сближаются они сложно. Но супруги способны добиться мира, гармонии и счастья в своей семье, живя в уважении и согласии.

Совместимость в дружбе и работе

В работе у мужчины и женщины должна быть общая цель. Если её нет, то их бизнес или совместная работа невозможны.

Пара начнет ссорится по мелочам, если нет единой концепции желаемого. Необходимо решать такие нюансы в самом начале, на этапе формирования общих идей. Без достижения полного взаимопонимания начинать работать вместе не рекомендуется.

В общении Водолей и Близнецы тоже отлично совместимы: они друг для друга как брат с сестрой. Нередко такие взаимоотношения вырастают во что-то большее: в долгую и крепкую дружбу длинною в жизнь либо в брак.

Над чем стоит поработать в отношениях Водолеям и Близнецам

Близнецы и Водолей будут жить душа в душу, если научаться уважению, принятию мнения своей второй половины, терпимости. Очень значимым является особенность этих людей провоцировать и манипулировать — этого нужно избегать. Манипуляции лишь разрушат доверие в семье, дружбе, партнерстве.

Врать тоже нельзя — для обоих людей это табу. Лучше обсуждать волнующие вопросы напрямую, ничего не скрывая и не рефлексируя в одиночестве.

Рекомендуется больше времени уделять второй половине, интересоваться делами партнера либо партнерши, демонстрировать заботу и внимание. Холодность и отстраненность свойственны браку двух символов, и их следует избегать.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: