Весы: совместимость с другими знаками зодиака, характеристика союзов, идеальная пара

Весы умеют нравиться окружающим. Они энергичны, оптимистичны, жизнерадостны, умеют общаться и легко входят в контакт с любым человеком.

Их привлекает красота и гармония мира, они хотят создать спокойствие и уют. Они чрезвычайно деятельны, постоянно строят планы, мечтают, ставят цели и достигают их. Легкий нрав позволяет общаться с любыми из знаков зодиака, предпочтение лучше отдавать огненным и воздушным знакам.

Совместимость Весов с воздушными символами

Совместимость Весов с воздушными символами

Общаясь с представителями воздушной стихии, Весы могут приобрести такие качества характера, как решительность, напористость и твердость.

Водолей поможет открыть новые горизонты в увлечениях, развить организаторские способности.

Весы привыкают постоянно взвешивать решения, колебаться в выборе и страдать от постоянной неопределенности. Союз с Близнецами поможет избавиться от излишних размышлений, научит принимать решения легко и свободно.

Когда встречаются мужчина и женщина, оба рожденные под знаком Весов, союз получается вдохновляющим. Они не привыкли скучать и вместе будут брать от жизни 100% удовольствий. В дальнейшем есть риски завершения романа и поисков сомнительных удовольствий на стороне.

Насколько близки Весы с Близнецами

Мужчина-Близнецы и женщина-Весы живут в мире и покое, в паре присутствует взаимопонимание. Девушка глубоко привязывается к спутнику, чувствует себя в безопасности рядом с ним.

Союз женщины-Близнецов и мужчины-Весов изначально складывается идеально. Девушка покорит сердце молодого человека своей красотой. Вначале он будет поклоняться ей как божеству. В дальнейшем отношение может перемениться, Близнецы – знак непостоянный.

Излишняя общительность подруги может заставить парня начать переживать и терять душевный покой. И это неспроста – если на пути девушки, рожденной под знаком Близнецов, появится более яркий и интересный кавалер, она легко разорвет роман с нынешним ухажером и отправится к новым приключениям.

Взаимодействие между собой

Пара имеет отличные шансы на построение гармоничного романа. В обществе друг друга им всегда приятно находиться. Интересы и взгляды на жизнь совпадают, паре может показаться, что они достигли вершины взаимопонимания. Отчасти это так, понять истинные мотивы поступков Весов могут только Весы. Жизнь их будет проходить размеренно, в шумных компаниях и веселых тусовках они не нуждаются, досуг проводят в обществе друг друга.

Риск расставания есть в том случае, когда мужчина не захочет брать на ответственность за семью. Паре не удастся договориться, принятие решений будет постоянно перекладываться с одного партнера на другого.

Как уживаются с Водолеем?

Оба знака – воздушные, они смогут понять и принять друг друга.

Мужчине-Весам и женщине-Водолею удастся создать гармоничную пару, где девушка не ограничивает свободу избранника, позволяет ему быть лидером. Речь о свадьбе заходит очень скоро, а дом молодых напоминает уютное гнездышко.

Девушке-Весам придется немного напрячься, чтобы завоевать расположение парня-Водолея. Роман их будет свободным и демократичным. В дальнейшем барышня может захотеть доминировать в паре, но парень это быстро почувствует и прервет связь.

Совместимость знака зодиака Весы с огненными символами

Совместимость знака зодиака Весы с огненными символами

Уравновешенные и мудрые Весы помогут огненным знакам стать менее порывистыми и импульсивными. Они помогут им избежать принятия неправильных решений, помогут прийти к успеху.

Когда огненный спутник «потухает» и начинает хандрить, представитель воздушной стихии сможет вдохнуть его на новые идеи.

Как между собой связаны Весы и Овен

Овен любит верховодить, а Весы – подчиняться, поэтому они смогут создать гармоничный союз.

Между мужчиной-Овном и женщиной-Весами выстраиваются классические домостроевские отношения, где он – сильный мужчина, лидер, а она – хрупкая женщина, хранительница домашнего уюта и тепла, уважающая и почитающая супруга.

А вот женщина-Овен будет стремиться взять в паре лидерство на себя. Воздушный знак не любит принимать важных решений, позиция ведомого его вполне устроит, главное, чтобы женщина не начала командовать и вести себя деспотично. Если мужчина это почувствует, роману придет конец.

Окружение девушки-Овна редко одобряет союз, парень может встречаться с ней из материальной выгоды. Если опасения родных и друзей подтвердятся, то честолюбивую девушку может ждать серьезная психологическая травма.

Какая связь со Львом: возможна ли семейная жизнь?

Эти знаки часто связывает совместное дело или творчество, оба ценят комфортную жизнь. Рядом со Львом Весы смогут повысить свою самооценку, а Лев – стать менее вспыльчивым и импульсивным.

Мужчина-Лев вместе с женщиной-Весами могут образовать крепкую пару, их взаимоотношения будут уважительными и доброжелательными. Поначалу импульсивный Лев может провоцировать конфликты, но воздушный знак при помощи дипломатического подхода быстро их урегулирует.

Да и «царю зверей» в дальнейшем захочется не обижать слабую и хрупкую женщину, а наоборот – оберегать и защищать. После свадьбы взаимоотношения не изменятся, данная пара – образец для зависти и подражания.

Союз парня-Весов и девушки-Льва не имеет высокой совместимости, благоприятным тандем будет в случае соблюдения определенных условий. Главная ошибка, которую может совершить женщина-Лев, – начать подталкивать спутника жизни к активной деятельности и ставить условия.

Такие отношения быстро прекратятся. В семейной жизни их мало что связывает, общительная девушка-Лев постоянно будет провоцировать парня на ревность. Он как человек мягкий и ранимый долгое время будет изводить себя подозрениями. Если супруга не поменяется, то у брака велика вероятность распада.

Связь со Стрельцом

Союз Весов и Стрельца благоприятный: это пара двух людей, стремящихся познавать новое и развивать кругозор. Скучно им не бывает.

Девушке-Стрельцу кажется, что такого парня она искала всю жизнь. Представителей воздушной стихии поможет ей стать сдержаннее, привнесет в жизнь избранницы яркие краски. Паре творческих людей не придется бодаться за лидерство в паре, в их случае жизнь просто идет своим чередом.

Женщине-Весы Стрелец покажет силу характера и умение отвечать за свои слова, она будет искренне рада надежному мужскому плечу. Риск конфликтов есть, в основном из-за несдержанности и грубости Стрельца.

Как Весы связаны с водными символами?

Как Весы связаны с водными символами?

Взаимосвязь с водными знаками не сулит благополучного союза. Весам быстро надоедают перемены в настроении партнера и их переживания. Им не захочется копаться в постоянных бедах, да и водные знаки единогласно считают Весов поверхностными и ограниченными.

Отношения с Раком

Мужчина-Рак и женщина-Весы не способны к настоящей душевной близости, они могут поддерживать поверхностно хорошее общение, если того потребует ситуация.

Парень-Рак не терпит, когда им управляют. Если девушку устроит дружба без обязательств, то он сможет ею заинтересоваться.

Мужчина-Весы и женщина-Рак друг другу безразличны, астрологи оценивают союз как неблагоприятный. Мужчина будет пытаться завлечь Рака в мир прекрасного, станет водить на выставки и в театры, но девушке будет откровенно скучно. Разговоры о возвышенном и расплывчатые планы на будущее ее не заинтересуют, Раки не особо общительны.

Со временем партнеры начнут отдаляться друг от друга, роман закончится.

Как ладит со Скорпионом?

Парень-Скорпион будет восхищаться девушкой-Весами, но ее душа так и останется для него загадкой, а неопределенность начнет раздражать. Барышня в романе видит выгоду, так как ее слабой натуре по жизни потребуется серьезная поддержка.

Мужчина-Весы и девушка-Скорпион – крайне редкое сочетание. Если парень пытается оказывать знаки внимания водной спутнице, то из-за нерешительности и робости они останутся незамеченными. Девушке-Скорпиону будет казаться, что избранник абсолютно безынициативен, и если она исчезнет из его жизни, ему это даже понравится.

Союз с Рыбами: дружба или любовь?

Кажется, что Рыбы и Весы – это две тонкие натуры, которые нашли друг друга. Но утонченность воздушного знака поверхностна, Рыбам хочется проникать в истинную суть вещей.

Союз мужчины-Весов и девушки-Рыбы строится на совместной любви к искусству, но в дальнейшем окажется, что парень много говорит, но делает мало.

Девушка-Весы и парень-Рыбы хорошо общаются в компании друзей, но дружить вдвоем им не стоит. Парень-Рыбы – романтик, вольный поэт, ценящий свободу, а девушка может начать свободу ограничивать, считая, что действует на благо отношений. Это и послужит поводом для разрыва.

Совместимость Весов с земными знаками

Воздушных знаков раздражает зацикленность земных на бытовых мелочах, переживания по поводу и без, занудство. Весы любят ни в чем себя не ограничивать, жить по настроению, наслаждаться мгновениями бытия.

Любовная и деловая совместимость с Девой

Мужчина-Дева не почувствует себя умиротворенно рядом с Весами, ее постоянно терзают сомнения и переживания. Ей не понравится его стремление руководить. Девушка сможет завоевать внимание парня в том случае, если убедит его, что у нее серьезные цели на будущее и она постоянно думает о завтрашнем дне.

Женщина-Дева рискует убить в мужчине остатки уверенности в себе, не подарит ему чувство легкости и возвышенности. Деву он будет раздражать неловкостью, неумением быстро принять решение, занудством и медлительностью.

Можно ли создать крепкий союз с Тельцом?

Мужчина-Телец сможет обеспечить избраннице надежный тыл. Решения он будет принимать медленно, скрупулезно взвешивая каждый шаг. Весы постоянно его торопит, но конкретного решения не предлагает. На почве взаимных упреков и недовольства союз быстро потерпит крах.

Мужчина-Весы не привык себе в чем-либо отказывать. Женщину-Тельца постоянно беспокоит материальная составляющая жизни, а мужчина не прочь поехать на отдых заграницу или потратить последние деньги на редкое издание сборника стихотворений.

Натура Тельцов приземленная и ограниченная, рядом им нужен спутник, способный зарабатывать деньги и обеспечивать материально. Союз не продлится долго, представители знаков зодиака не заинтересованы в его укреплении.

Совместимость с Козерогом в любви, браке и постели

Женщина-Козерог – напористая, быстрая, не привыкшая раздумывать и советоваться с окружающими. Такая дама задавит парня-Весы инициативностью.

Он будет ей привлекателен интеллектуально. В семейной жизни может быть гармония, если женщине хватит такта не демонстрировать открыто тот факт, что она принимает решения за двоих. Бережливость и прижимистость поможет и в финансовом плане, в долговую яму они не попадут точно.

В интимном плане будет скучно и серо, хотя в глубине души партнеры мечтают о раскрепощенной второй половинке.

Мужчина-Козерог привык принимать решения самостоятельно, считаться он не хочет ни с кем, особенно с девушкой-Весами, которая кажется ему легкомысленной и ветреной. Она же хочет, чтобы ее мнение учитывалось, и однажды море ее обид выльется наружу, что приведет к расставанию.

Идеальная пара для Весов

В качестве опыта построения любви Весам подойдут Близнецы и Водолеи, родственные души по воздушной стихии. Для семейной жизни идеальными спутниками станут Львы и Стрельцы, но с оговоркой, что их репутация будет безупречна, а на представителя воздуха не будет оказываться давление.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: