Телец и Дева: совместимость гороскопов, как сохранить крепкие отношения в паре

Практичные, целеустремленные, твердо знающие, чего хотят от жизни – это Телец и Дева. Совместимость этих знаков зодиака очень высока. Они оба принадлежат к тригону земли, а значит у участников дуэта будет достаточно точек соприкосновения для долгого общения. Этот союз можно охарактеризовать, как взаимодействие ребенка (Девы) и терпеливого родителя (Тельца).

Совместимость мужчины-Девы и женщины-Тельца: плюсы и минусы отношений

Телец и Дева: совместимость гороскопов, как сохранить крепкие отношения в паре

Оба вечно сомневающиеся скептики, невозможно убедить их, не призвав на помощь данные статистики и научные труды, посвященные вопросу. Причем никаких исследований «британских ученых» они не потерпят, только авторские изыскания могут разрушить призму недоверия.

Ценят уют, комфорт, много работают. Для земных знаков большое значение имеет материальный мир. К деньгам относятся рачительно, но без фанатизма. В них нет тяги к стяжательству, бездумному накоплению, жадности. Под настроение могут спустить приличную сумму на путешествие, глобальную покупку, благотворительность, но перед этим дотошно изучат, что получат в результате приобретения или удостоверятся, что платежи уйдут на доброе дело, а не в руки мошенников.

Совместимость в любви

Парню понравится девушка, обладающая незаурядным чувством юмора. Шутками-прибаутками ей удается нивелировать его легкое занудство, не делая драм на ровном месте. Мужчины-Девы выглядят холодными, строгими и неприступными, но внешняя картинка не введет в заблуждение партнершу. Она внутренним чутьем понимает, что за маской невозмутимости скрывается живой темперамент, острый аналитический ум и незаурядные способности.

Важный момент – Деве нужно занять в паре главенствующую роль, иначе возлюбленная не будет чувствовать себя комфортно и может попытаться найти того, кто готов взять на себя ответственность за семью.

Парень-Дева и девушка-Телец в сексе

Интимные отношения у пары выстраиваются превосходно с самого начала и только улучшаются со временем. В них будет присутствовать много тепла и классической романтики: красивого белья, свечей, ароматических композиций, долгих прелюдий. Эта парочка готова к экспериментам, не стесняется разговаривать о сокровенном.

Подходят ли они друг другу в браке?

Дом для людей данных знаков – оплот стабильности, каждый готов работать над уютом, красотой своего жилища, приближая его к идеалу. Семья – основа всего, тот фундамент, благодаря которому легко берутся любые профессиональные и творческие вершины. Отношения между супругами всегда будут теплыми, доверительными, искренними. Важно не забывать, что жизнь состоит не только из будней, находить место внезапным праздникам, не привязанным к календарю, баловать друг друга приятными сюрпризами.

Совместимость в дружбе и партнерских отношениях

Земные знаки трудно пускают в сердце других людей, но тем дороже каждый. Дружба для них не пустой звук. Это пример того самого случая, когда можно месяцами не созваниваться, но знать, что даже среди ночи в случае необходимости прибудет экстренная помощь в лице верного товарища. Оба чутко улавливают грани дозволенного и никогда не позволят себе пройтись по болевой точке, зацепить чувства другого неуместным любопытством, резкими суждениями.

Общая цель на работе прекрасно сплачивает данные знаки, но лучше если они не будут в роли подчиненного и начальника. Наибольшей эффективности Телец и Дева добьются в качестве равноправных партнеров. При этом следует обозначить, кто за что отвечает во избежание путаницы и конфликтов. Если иерархия необходима, то лучше, если боссом окажется Телец. Ему это как бальзам на душу.

Гороскоп совместимости женщины-Девы и мужчины-Тельца

Телец и Дева: совместимость гороскопов, как сохранить крепкие отношения в паре

Красивый, прочный союз двух похожих личностей. Мужчина изначально занимает ведущую позицию, хотя явного лидерства в отношениях не будет. Это скорее формальность. Он активно займется обеспечением семьи, построением карьеры тем, что способно вывести семью на более высокий материальный уровень. В отношения входит неспешно, на первых порах ожидать дорогих подарков, широких жестов не имеет смысла. Но чем дольше он находится рядом, тем более щедрым становится и в делах, и в чувствах.

Дева – идеал его женщины: хозяйственная, воспитанная, с чувством внутреннего достоинства и железным характером, но при этом мягкая, ласковая, искренняя. Она как никто понимает его проблемы и тревоги без слов. Она способна создать в доме такую атмосферу, чтобы хотелось возвращаться к ней после самого безумного дня. С Девой есть о чем поговорить и комфортно помолчать. Она неконфликтна, предпочитает решать вопросы путем мирного диалога.

Любовные отношения

Их союзы – классический пример ровных, гармоничных отношений до гробовой доски. Страстей будет мало, но обоих это более чем устраивает. Земные знаки куда больше ценят стабильность, спокойствие и взаимопонимание, чем бурные выяснения отношений и примирения. Притяжение возникает с первой минуты, но оба не торопятся форсировать ситуацию, развивая отношения без спешки. Этим объясняется их гармония: люди дают себе время узнать друг друга, пройти все этапы сближения.

Сексуальное притяжение пары

В постели все так же, как в жизни. Удовольствие оба умеют дарить и получать одинаково хорошо. Тельцы – чуткие партнеры, не страдающие предрассудками, раскрепощенные, умелые, обычно у них прекрасная потенция. Дева – чувственная и умелая любовница, готовая со своим избранником на различные эксперименты в постели. Ей понадобится время, чтобы довериться парню, расслабиться в его присутствии, но стоит подождать, чтобы получить все бонусы. Секс этой парочки всегда будет красивым.

Брачный союз

Муж и жена в равной степени работают над отношениями, но так естественно и ненавязчиво, что постороннему взгляду кажется, будто все происходит само собой. Ответственность Тельца за благополучие семьи находит отклик в душе супруги-Девы, стремящейся дома окружить заботой и лаской уставшего победителя. В паре нет места ревности, любовным треугольникам, оба отличаются верностью.

Любят и хотят детей, решение о пополнении принимают осознано, много вкладывают в потомство. В семье царит атмосфера взаимопонимания, нежности, но порядок и дисциплина поддерживается на высоком уровне.

Дружеские и деловые отношения Тельца и Девы

Дева готова выслушать товарища, но предпочитает не лезть с непрошенными советами. Когда спрашивают ее мнение, выдает лаконичный и точный ответ. Телец подставляет ей плечо в трудных ситуациях.

В дружбе может не хватать элемента возвышенности, оба предпочитают доказывать расположение и привязанность делами, а не на словах.

Порой в обществе друг друга им может стать скучно, захочется глотка свежего воздуха в виде новых людей, ярких событий. Но это не может разрушить их прочную связь. Получив желаемое и быстро устав от впечатлений, они снова вернутся к проверенному годами другу.

В рабочих отношениях Дева предпочитает оставаться в тени, играя роль серого кардинала при короле-Тельце. В сложных моментах, когда кажется, что крах неизбежен, именно женщина благодаря упорным методичным действиям выводят дело на новый уровень.

Трудности в отношениях Тельца и Девы: как не допустить

Особенность Девы – видеть мелкие детали. С одной стороны, это позволяет заметить проблему в зародыше, с другой – служит вечным источником тревоги на ровном месте. Нужно учитывать эту тонкость восприятия и не лениться успокоить разбушевавшуюся фантазию. Этот знак при мощном аналитическом уме склонен к вечным сомнениям. Там, где у всех два варианта, у Девы их сорок. Лучше снять с нее бремя принятия окончательного решения, но в процессе стоит присушиваться к советам и размышлениям этого человека.

Тельцы бывают упрямыми. Говорить в лоб, что они неправы – верный способ поссорится. Лучше подбрасывать им невзначай пищу для раздумий, а затем плавно попытаться развернуть в нужную сторону. Они не любят пустой болтовни, не стоит допекать их долгими телефонными разговорами ни о чем: у них сложится впечатление об украденном часе.

Оба знака – натуры приземленные. Они прекрасно умеют работать, зарабатывать деньги, заниматься полезными делами. Моменты отдыха для них несвойственны. Чтобы избежать усталости и, как следствие, раздражительности, придирок, стоит научиться брать паузы раньше, чем наступит момент полной потери сил.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: