Козерог и Водолей: совместимость знаков зодиака, как создать прочный союз

Совместимость в отношениях представителей этих знаков зодиака по расчетам астрологов составляет 70-80%. Мечтательный Водолей и практичный Козерог могут составить отличный союз. Сложности будут возникать из-за того, что Козерог привык руководить, а Водолей боится потерять независимость. Присутствует конфликт интересов, но оба партнера обладают способностью понять и принять один другого. Преимущество такого тандема в том, что его прочность увеличивается с каждым годом.

Совместимость мужчины-Водолея и женщины-Козерога: плюсы и минусы союза

Козерог и Водолей: совместимость знаков зодиака, как создать прочный союз

Оба знака зодиака обожают свободу, не тяготятся одиночеством. Поэтому союз двух независимых сторон требует изменения стиля поведения каждого. Это легко сделать, если между девушкой-Козерогом и парнем-Водолеем вспыхнула любовь. Интерес в паре Козерог-Водолей зарождается внезапно, постепенно перерастая в привязанность, дружбу, любовь.

Мужчина-Водолей привлекает партнершу открытостью, сдержанностью, дружелюбием. Это малоэмоциональный флегматик, не склонный к романтическим поступкам и не умеющий выражать чувства. Однако он всегда придет на выручку, подставит сильное мужское плечо. Женщине просто нужно принять отсутствие романтики и проявления чувств.

Жене придется смириться, что мужа-Водолея постоянно окружают друзья: мужского и женского пола. А мужу стоит объяснить, что любимая всегда будет на первом месте.  Любовный союз Водолея и Козерога нельзя назвать образцом нежности. Однако взаимная забота, поддержка заставят позавидовать любого. А это – залог успешного союза.

Совместимость в любовных отношениях

Девушка-Козерог входит в дом Сатурна – она привыкла жить в мире ограничений и строгих правил. Парень принадлежит Урану – для него не существует запретов и границ. Встречаются два человека из разных миров, и дело здесь не только в отличии полов.

Дама-Козерог привыкла все держать под контролем, парень-Водолей не представляет союза, в котором он – несвободен. Взбалмошность и непоследовательность будет выводить женщину из равновесия. Хотя втайне дама сама мечтает об этом. Мужчине сложно понять, зачем придерживаться правил, которые существуют исключительно в голове.

Однако то, что кажется проблемой, в паре Козерог-Водолей становится базой продолжительного союза.

Разный стиль мышления стимулирует партнеров разгадать загадку друг друга. Характеры этих стихий не во всем различны. Оба умеют ставить цели и их достигать, стремятся покорить новые вершины, умеют мечтать.

Парень-Водолей и девушка-Козерог в сексе

Сексуальная сторона партнерства этих знаков зодиака отличается многогранностью. Правит здесь мужчина-Водолей. Хотя и дама не прочь испытать новые ощущения.

Для представителей этих стихий важен не только физический контакт, но и душевное единение.

Эротический настрой у партнеров может вызвать необычная музыка, неподходящие для любовных утех места. Например, крыша небоскреба. Оба любят быть «на высоте» во всем, включая секс.

Подходят ли они друг другу в браке

Эти два знака зодиака могут стать супругами, если перестанут сосредотачиваться на недостатках друг друга. Для девушки-Козерога важно получить подтверждение серьезности намерений, официальное оформление брака. Парень-Водолей с легкостью порадует любимую, поскольку его ощущение свободы и независимости штамп ограничить не может.

Семья для представителей этих знаков зодиака – в первую очередь партнерство. Семейное общение не ограничивается решением бытовых проблем. Они совместно посещают культурные мероприятия, изучают языки, путешествуют.

Есть ли дружба, если он Водолей, а она Козерог

Дружба представителей стихии Воздуха и Земли имеет романтический оттенок. И женщина, и мужчина не ограничиваются мечтами, постоянно стремятся к новому, с удовольствием реализуя намеченные идеи.

Оба являются интеллектуалами, поэтому общество друг друга не наскучит никогда.

Партнеры часами обсуждают книги и музыку, ведут философские беседы. Дружба бывает крепкой, длится годами, не перерастая в сексуально-семейный союз.

Гороскоп совместимости мужчины-Козерога и женщины-Водолея

Козерог и Водолей: совместимость знаков зодиака, как создать прочный союз

По темпераменту представители зодиакальных знаков абсолютно противоположные. Именно различия их объединяет. Парня восхищает интеллект, житейская мудрость девушки-Водолея, а странности кажутся «изюминкой».  А даму влекут качества истинного мужчины – уверенность, взаимовыручка, лидерство.

Единственный минус партнерства знаков зодиака – отсутствие страсти, ярких эмоций. Водолей и Козерог не способны на проявление чувств. Поэтому любовь кажется ненастоящей.

Главная ценность дамы-Водолея – свобода и независимость. У партнера – крепкая семья, дети, финансовая стабильность. Единственное, что может связать представителей зодиакальных стихий на длительное время, – общее дело, совместная работа.

Мужчина-Козерог уважительно относится к партнерше, гордится ее достижениями, приходит на помощь, если это нужно. Женщины знака Водолей – одни из немногих, способных построить семью с мужем-Козерогом, не жалуясь на его скучный, невыносимый характер.

Союз партнеров становится крепче с годами. Они привязываются друг к другу, учатся понимать супруга и не обращать внимание на его недостатки.

Козерог учится у любимой быть более толерантным, проще относится к жизненным проблемам. А дама рядом становится спокойней, перестает бояться ответственности. Теплая, счастливая семья, где царят любовь, понимание, уважение – результат соединения стабильности Козерога и преданности Водолея.

Совместимость в любовных союзах

Чувства между представителями зодиакальных стихий вспыхивают внезапно. Однако никакой магии нет. Все объясняется планетами-покровителями знаков зодиака.

Козерогом управляет Сатурн – загадочная звезда, символ власти, мужества, ограничений. Женщина находится под воздействием Урана – планеты независимости, мечтаний, целей. Муж постоянно себя ограничивает, поскольку боится нарушить границы, самостоятельно возведенные.  Ограничения – основной конфликт любви зодиакальных стихий. Парень постоянно гасит даму, пытающуюся проявить чувства. Девушка-Водолей не признает рамок, не планирует, принимает решения спонтанно.

В любовной паре Козерог стремится удержать девушку духовно и физически. А свободолюбивая дама-Водолей старается сохранить независимость. Только обессилив от борьбы, расслабившись, научившись наслаждаться друг другом, партнеры обретут любовь, спокойствие, радость. В душе оба хотят серьезных, стабильных, доверительных отношений.

Сексуальное притяжение пары

Главное препятствие гармоничного сексуального партнерства зодиакальной пары – консерватизм Козерога и экспрессия Водолея. У мужчины желание интимной близости – четко спланированный, традиционный акт.  У женщины желание может появиться спонтанно.

Девушка-Водолей настроена романтично, трогательно-нежна с возлюбленным. Это притягивает парня-Козерога, избегающего сильных, резких, независимых женщин, считающих проявление чувств – недопустимой слабостью.

Совместимость в браке

Козероги – однолюбы. Мужчины вступают в брак раз и навсегда. Они решатся на развод, только если спасти брачный союз невозможно, а терпеть бессмысленно. Для Водолея семья – также серьезный вопрос. Они противники измен, считающие их унижением истинной любви.

Муж позволит супруге почувствовать себя защищенной. Жене не придется опасаться нечестной игры со стороны любимого. Представители зодиакальных знаков станут идеальными родителями:

  • муж – строгим, но справедливым отцом, желающим передать накопленный опыт детям,
  • жена – ласковой матерью, готовой пойти на поводу малышей в отсутствии отца.

Со стороны семья выглядит как картинка рекламного журнала. И это соответствует действительности. В семье царит мир, гармония, уважение.

Совместимость в дружбе

Представители зодиакальных знаков дружат не один год, пока один партнер (чаще девушка) не решит перевести отношения из дружеских в любовные. И это – не одностороннее желание. Партнеров бессознательно тянет друг к другу.

Не всегда дружба Козерога и Водолея заканчивается семьей. Дама становится музой-вдохновительницей слишком сдержанного, правильного, скрытного Козерога. А мужчина подставляет сильное плечо, когда «воздушные замки» подруги снова рушатся, соприкоснувшись с реалиями жизни.

В большинстве случаев дружба неспешно перерастает в любовь. Представители зодиакальных стихий лучше других знаков умеют ждать, выбирая, что нужно. А оказывается, что лучше, ближе друг друга у них никого нет.

Секрет совместимости Козерога и Водолея

Партнерство Козерога и Водолея – настоящая идиллия. Второй ощущает себя маленьким ребенком, о котором заботятся. А первый обретает новые цели, кроме карьеры и отстаивания социального статуса. Водолей – знак воздушный, мечтательный, увлекающийся, легко забывающий о бытовых сложностях. И поддержка рассудительного, стабильного, заботливого Козерога приходится кстати.

Их партнерство напоминает союз менеджера-опекуна и гениального певца. Один – занят творчеством, а другой – финансовой стороной жизни. Водолей – вдохновляет, а Козерог – реализует идеи. Первый поддерживает дружеские связи, воодушевляя партнера, всецело веря, что у него обязательно получится достичь успеха. Вместе они идут к новым целям, покоряя новые вершины.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: