Скорпион и Стрелец: совместимость знаков Зодиака, как сохранить крепкие отношения

Скорпион и Стрелец – совместимость представителей Воды и Огня неоднозначна. В разных жизненных ситуациях они могут как дополнять друг друга, так и вовсе не находить взаимопонимания.

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Скорпиона: плюсы и минусы отношений

Совместимость мужчины-Стрельца и женщины-Скорпиона: плюсы и минусы отношений

Мужчина – жизнелюбивый мечтатель, творческая натура, поклонник справедливости и честолюбия часто не имеет ресурсов, чтобы воплотить многочисленные планы в жизнь.

Причиной такому поведению служит лень, склонность быстро загораться и также быстро терять интерес. Здесь ему поможет целеустремленная, серьезная женщина: направит, подтолкнет и проконтролирует. В благодарность она получит искреннюю благодарность и верность партнера.

С другой стороны, свободолюбивого Стрельца может угнетать чрезмерный контроль. Оба довольно вспыльчивы, поэтому скандалов по этому поводу не избежать.

Если мужчина будет вести себя фривольно, то властная Скорпионша без капли сожалений укажет ему на дверь. И не дай Бог ей обидеться – в желании отомстить такие барышни бывают крайне изобретательны.

Совместимость в любви

У этих знаков зодиака есть все шансы построить любовные отношения и крепкий брак, который долго просуществует.

Для этого необходимы следующие условия:

  • Искренняя заинтересованность людей друг в друге, чтобы пережить жизненные перипетии и не расстаться.
  • Время – притирка двух разных стихий займет немалый срок. Многие разбегаются уже после первой ссоры, так и не успев узнать друг друга.
  • Зрелость – взрослые люди умеют брать эмоции под контроль и руководствоваться разумом.

Важным фактором счастливых отношений является добровольное распределение власти: оба к ней стремятся, и если не договориться, то быть войне.

Парень-Стрелец и девушка-Скорпион в сексе

Согласно астрологическому гороскопу сексуальная жизнь такого тандема яркая и насыщенная. Две страстные натуры умеют дарить друг другу незабываемые ощущения. Скорпион является самым сексуальным представителем зодиакального пояса. Для Стрельца секс также немаловажен.

Главенствующая роль в постели неопределенна и переходит «из рук в руки». Парень любит эксперименты, а девушка с удовольствием на них соглашается.

Подходят ли они друг другу в браке?

Мужчина по натуре охотник, и своенравная партнерша не даст зачахнуть его страсти. Их отношения могут быть бурными и неспокойными, но не отличающимися особой прочностью. Супруг периодически будет сбегать из-под контроля ревнивой подруги-Скорпиона. Жена-собственница вряд ли потерпит легкомысленного мужа.

В этом случае обоим необходима взаимная выгода: свадьба состоится, если их личные потребности будут совпадать. В противном случае партнеры устанут от бесконечных конфликтов и разойдутся, так и не дойдя до дворца бракосочетания.

Есть ли дружба, если он Стрелец, а она Скорпион

Между ними возможно скорее приятельство. Мужчина любит приключения, путешествия, нередко становится участником различных афер. Ему свойственна легкость бытия, а зачастую безответственность. Жизнь – веселая игра, забава, поэтому все серьезное и загоняющее в рамки его отталкивает.

Девушка, наоборот, любит порядок, предсказуемость, стремится к контролю как своей жизни, так и окружающих. Ей будет сложно дружить с представителем огненной стихии, который часто не способен собой управлять и редко дает это делать другим. Кроме того, Стрелец игнорирует личные проблемы, поэтому проявлять интерес к трудностям Скорпиона точно не будет.

Гороскоп совместимости женщины-Стрельца и мужчины-Скорпиона

В любовных отношениях женщина-Стрелец является вдохновительницей, мужчина-Скорпион – защитником и добытчиком. Огненная партнерша подогревает общий очаг, дает энергию для развития тандема, но есть вероятность, что разбушевавшееся пламя спалит все дотла.

Здесь важную роль играет стихия Воды: Скорпион тушит выходящий из-под контроля костер. Таким образом, пламя не дает воде остынуть и превратиться в лед, а вода не дает искре превратиться в большое пожарище.

Совместимость в любовных отношениях

Мужчины-Стрельцы избегают сердечных привязанностей и обязательств перед кем-то. Но если влюбляются, то обожествляют объект своей симпатии. Ими руководит экспрессивный Юпитер: они живут на эмоциях, питаются ими, поэтому влюбленность толкает их на красивые поступки ради дамы сердца.

Дама-Скорпион очень честолюбива: ей придется по нраву романтик, живущий лишь одной идеей – что бы такое сделать, чтобы удивить и осчастливить женщину. Ведомая Плутоном, она полна таинственности, это еще больше заводит кавалера.

Сексуальное притяжение пары

Два знака, которые только повстречались, ощутят сексуальное влечение. Первый секс будет незабываемым и, возможно, этот опыт каждый будет вспоминать всю оставшуюся жизнь.

На второй-третьей встрече впечатления померкнут:

  • Стрелец имеет славу искусного соблазнителя и любовника: он умеет привлечь к себе внимание, совершая ради дамы романтические поступки. Он любит антураж, разнообразие – все, что дарит яркие эмоции. Часто бывает эгоистичным.
  • Скорпион стремится доминировать. Ему не нужна романтика, предпочтение отдается смакованию каждого интимного момента, чувственности, в погоне за которой знак воды часто склонен к извращениям, граничащим с садизмом.

Страсть, которой обладают оба знака, сделает случайную связь интересной для обоих. Если они решат продолжить знакомство, то придется договариваться.

Брачный союз

Брак имеет шансы на успех при условии, что партнеры научатся говорить о своих проблемах и решать их, не откладывая. Их отношения характеризуются тем, что Скорпион всегда ревнует, а Стрелец дает повод.

Вероятность бракосочетания зависит от стихии Огня. Мужчина ценит свободу превыше всего, поэтому не спешит связывать себя узами брака и рожать детей. Он создаст семью, если партнерша даст ему нечто, ради чего Стрелец решит пожертвовать карьерой, положением в обществе.

Совместимость в дружбе и работе

В природе вода и огонь мало совместимы: влага тушит костер, пламя испаряет воду. То же можно сказать про дружбу людей, которые принадлежат к этим стихиям. Зато в работе они обязательно найдут общий язык.

Оба знака активны: Огонь полон амбиций, энергии, творческих идей. Партнер расчетлив и к тому же отличный управленец. Если они возьмутся за одно дело, то в 99% случаев из 100% доведут его до конца.

Секрет совместимость Скорпиона и Стрельца

Двум совершенно разным по темпераменту людям сложно уживаться: они совсем непохожи, а значит, общих интересов практически нет. Любовь к свободе с одной стороны и стремление к контролю и власти с другой – эти амбиции никак не сочетаются.

Но если эти двое поймут, что различия способны дополнять каждого из них, делать совместную жизнь насыщенней, тогда картина предстанет в другом виде. Холодный Скорпион научится мягкости, спонтанности, а Стрелец станет более ответственным и целеустремленным.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: