Дева: совместимость с другими знаками, характеристика каждой пары, идеальный союз

Дева – экспрессивный знак стихии Земли, знает и воплощает собственные цели. В представителях сочетается практичность, стремление жить по плану, сдержанность доброе сердце.

На совместимость Девы с другими знаками влияет ум и трудолюбие: они любят интересных собеседников, не терпят лодырей, не тратят время впустую.

Совместимость Девы с Воздушными символами

Совместимость Девы с Воздушными символами

Сочетание Земля-воздух – проблематично, может быть длительным, плодотворным. Оба мыслят рационально, логично, Воздух интеллектуален, Земля – практична, деятельна. Ссоры возникают, когда дело касается интимной сферы из-за различий характеров.

Насколько близки с Близнецами

Близнец-мужчина – Дева -женщина – обитатели разных планет. В начале их связывает интерес, новизна. Близнец заставляет спутницу ревновать. Она требует проявлять ответственность, пунктуальность. Он должен отказаться от независимости, а она – от тотального контроля.

В обратной паре переменчивость Близнецов пугает земной знак, привыкший к твердой почве, а не погоне за призрачными замками. Они не могут вместе отдыхать: ему нужен семейный вечер, а ей – дружеские посиделки, поход в новый ресторан. Предпочтения, увлечения, взгляды, противоположны, принимается решение о разрыве.

Взаимодействие с Весами

В паре где он-Весы не хватает романтики, страсти. Переменчивый спутник провоцирует ссоры высказывая что накипело, а женщина переживает внутри, ворчит, придирается, но не устраивает лесопилку из-за нежелания мужа строить карьеру, заботлива, умеет поддерживать, способна переносить неудобства, трудности. Вдумчивый муж редко решается развестись.

Обратная совместимость идеальна, если стремиться к гармонии. Супруги любят порядок – земной знак логику, анализ. Воздушный –уют, красоту. Главное для женщины-– скрыть колебания, неуверенность.

Как уживаются с Водолеем

С Водолеем нет возможности построить брак . Для него невыносимо грубое давление, а она постоянно показывает на недостатки. Рациональному мышлению непонятна творческая натура, не поддающаяся перевоспитанию. Водолей старается не попадаться на глаза любимой, что приводит к расставанию.

Водолея -женщину, раздражает замкнутость, мелочность мужчины. Он раздражается болтливостью ,открытостью, не терпит беспорядка, конфликтует. Активная Водолей стремится вовлечь любимого в светские круги, вечеринки, усугубляя положение.

Совместимость Девы с Огненными символами

Совместимость Девы с Огненными символами

Тандем Земля-Огонь соединяет противоположности, неспособные мирно сосуществовать. Желание жить сегодня, несдержанность эмоций чуждо Деве, Партнера раздражают критика бережливость второй половинки. Огню нужно приземленно смотреть на происходящее, задумываясь о перспективах.

Как между собой связаны Дева и Овен

Взаимоотношения мужчины Овна и женщины- Девы выгоден Овну. Он не ограничивает амбиции, свободу, а женщина готова работать на благо союза и обеспечение любимому человеку комфортных условий. Со временем копит недовольство, выливающееся в придирки. Овен должен проявлять больше заботы и благодарности, помня, что терпение любимой не резиновое.

Женщина-Овен амбициозная, подталкивает мужчину вперед, чему он сопротивляется. Ему не нравится испытывать ревность, поэтому Овну нужно контролировать манеру общения с поклонниками, чтобы избежать скандалов и претензий. Огненная стихия темпераментна, избранник кажется ей холодным.

Какая связь со Львом: возможна ли семейная жизнь

Пара с мужчиной Львом – прочная, но необычная, каждый берет от другого недостающие качества. Роли в четко распределены. Женщина отдает главенствующую роль, пребывая в тени, хорошая жена, любящая мать, но Лев – экстраверт, считает любимую слишком замкнутой, холодной.

Обратная совместимость возникает редко . Ему нравится работать, а ей – блистать на светских мероприятиях. Они не могут примирится с недостатками друг друга, мужчина делает язвительные замечания, откровенно раздражая. Она кажется слишком самовлюбленной и вспыльчивой. Львице нужно внимание. Если им удастся построить отношения – девушка станет трофеем, а он – ее гарантией счастливого, обеспеченного завтра.

Информация о связи со Стрельцом

Сочетание где он -Стрелец – далека от идеальных представлений. Рациональная женщина , свободолюбивый Стрелец имеют разные цели, взгляды, редко оставаясь вместе. Но в тандеме много новизны, свежести.

Совместимость с женщиной-Стрельцом возможна, если Стрелец работает над собой, развивается, сдерживается в тратах, и больше проводит времени вместе с семьей. Мужчина постоянно критикует, сблизить их может духовный поиск, общая идея.

Как знак Дева связан с Водными символами

Как знак Дева связан с Водными символами

Земная верность, стабильность гармонирует с Водной ранимостью, чувствительностью, беззащитностью. Дева не чувствует напряжения, давления рядом с партнером. Проблемы в эмоциональных колебаниях каждого. Если Земной партнер будет развивать отношения в одиночку и справляться с трудностями, отношения не удастся сохранить.

Отношения с Раком

Мужчина-Рак – и женщина-Дева одинаково смотрят на жизнь, семейные ценности и финансовую сторону отношений. Семья свята для обоих, брак основан на надежности и верности. Картину омрачает стремление Земли воспитывать партнера, серьезных выяснений не возникает. Между ними н любовная и дружеская связь, они могут организовать семейный бизнес, удачно его развивать.

Обратный тандем окружению кажется скучным, оба гармонично уживаются. Критичность мужчины, обижает Рака. Избранница долго переживает не может простить обиду, воспринимая возлюбленного как злого,эгоистичного человека. Раку не нужно копить недовольство, молчать.

Как ладит со Скорпионом

Союз девушки Девы со Скорпионом – единство противоположностей. У каждого сильный характер, умение противостоять трудностям и больше общего, чем кажется. Семья для них – серьезный шаг, трудолюбие, ответственность избранницы станет тихой гаванью для мужчины, а он – источником вдохновения.

Обратная пара строится на верности, стабильности. Оба любят поговорить на интересные темы. Женщина-Скорпион чувствует спокойствие, находясь рядом, мужчина – мотивацию, поддержку. Испортить ситуацию могут язвительные критичные замечания обеих сторон. Скорпион не трогает больные места, а партнер – старается задеть, что обижает избранницу.

Союз с Рыбами: дружба или любовь?

В союзе с Рыбами у девушки-Девы больше шансов на дружбу, чем на любовь. Они получат много ценных уроков. Девушка оценит спокойствие, мягкость Рыб, он научится практичности. В любви пару разделяет неумение Рыбы брать ответственность, развивать союз, постоянный уход от проблем, пассивность. Партнер не выносит нравоучений и исчезает.

Если Рыба в паре – женщина, ей тяжело ужиться с приземленным мужчиной. Рыба остается в иллюзорном мире, редко задумываясь о реальности. Если они договорятся – она будет нежно любить его, заботится о доме и уюте, а он станет ее защитой и поддержкой от житейских трудностей.

Совместимость Девы с Земными знаками

В тандеме Земля-Земля нет ссор, скандалов, бурных эмоций, но им это не нужно. Все, к чему стремятся партнеры – стабильность, безопасность. Материальных затруднений пара не испытывает – оба бережливы, к тратам подходят рационально. У них гармоничная сексуальная совместимость, и высокий уровень понимания чувств, отсутствуют измены.

Любовная и деловая совместимость между собой

Две Девы строят равноправные отношения, основанные скорее на партнерстве, чем на чувственности. Они оказывают поддержку, помощь, одинаково смотрят на происходящее, стабильны и не променяют постоянство на серенады под луной. В их доме все подчинено строгому порядку и даже с течением времени муж и жена найдут точки соприкосновения, темы для разговоров.

Бизнес двух Дев станет успешным и будет процветать, если помимо денежного интереса, они получат моральное удовлетворение.

Можно ли создать крепкий союз с Тельцом

Совместимость Девы с мужчиной-Тельцом – одна из самых гармоничных в зодиакальном круге. Хозяйственность, упорство Тельца сочетается с ее трудолюбием и ответственностью. В тандеме нет мексиканских страстей, зато есть защита и безопасность.

Брак между ними продлевается всю жизнь, со временем Телец не может жить без своей Девы, измен в паре нет. Проблемы возникают из-за упрямства мужчины. Как и супруга он живет работой, нередко принося проблемы в дом, становясь раздражительным, злым, что ранит чувствительную спутницу. Но конфликты длятся не долго. В Тельце Дева найдет опору и защиту, которую ищет.

Обратная совместимость успешна. Отношения строятся на реальном взгляде на вещи, серьезности и отсутствии мечтательности. Партнерша делает мужчину мягким, менее критичным и язвительным. Да и избранница относится к замечаниям спокойно. Это стабильный, прочный во всех сферах союз.

Совместимость с Козерогом: в любви, браке и постели

Девушка-Дева и парень-Козерог прекрасно совместимы в любви, даже если изначально встречи происходят редко. В любви мужчина недоверчив, считает женщин неверными изменщицами, но избранница разубедит его. Хозяйственная, практичная, она – подарок для него.

В начале брака супруги будут испытывать трудности и переживать разногласия, но вскоре период пройдет, муж ценит жену, а она остается спокойной за будущее. Они любят копить деньги, поэтому не испытывают материальных затруднений. Супруг более чувственный, эмоциональный партнер в плане секса, рядом с ним жена станет уверенной и раскрепощенной.

В обратной паре сближение постепенное из-за замкнутости девушки и необщительности парня. Они построят собственный предсказуемый мир, где нет неожиданностей и встрясок.

Мужчина даст стабильность. Причиной расставания может стать недостаток эмоций для мужчины. Они построят крепкий брак, но Деве требуется раскрепощенность в сексе. Со стороны он кажется холодным, открывшись партнерше покажет страсть, внимательность. Он изучит ее и будет доставлять удовольствие. Козерог оценит это, станет свободнее, нежнее.

Идеальная пара для Девы

Идеальный спутник для девушки – Телец. Он выдержит эмоциональность любимой, примет, не пытаясь изменить. Бык раскроет внутренний потенциал жены, подтолкнет к развитию, без чего она не может.

Для мужчины лучшими спутницами станут:

  • Раки.
  • Рыбы.
  • Тельцы.
  • Козероги.

С Раками и Рыбами он раскроется, как нежный, одновременно заботливый партнер, готовый оберегать и развивать отношения. С Тельцом и Козерогом отношения приземленные, но стабильные в эмоциональном плане.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: