Комплименты мужчине: список прилагательных и фраз, какие любят, примеры

Мужчины, как и женщины, любят ушами! Девушка, умеющая сделать уместный, правильный комплимент представителю «сильного» пола, может добиться всего, чего захочет. Приятные слова вызывают у парней положительные эмоции, повышают доверие к женщине.

Какие комплименты любят мужчины?

Какие комплименты любят мужчины?

Мужчинам нравится, когда женщина обращает внимание на их индивидуальность. Чтобы доставить парню удовольствие, нужно понять его отличие от остальных, отметить положительные черты. Желательно подкреплять слова аргументами, ведь о мужчине говорят поступки.

С помощью комплимента можно показать значимость парня, позволить понять, насколько мы счастливы находясь рядом с ним, ценим совершаемые им поступки. Приятные слова, показывающие мужчине то, что в него верят, заставляют «растаять» -парень почувствует себя супергероем, способным на все.

Если хочется сделать комплимент парню, необходимо подчеркивать силу и «мужественность».

Лучшие комплименты мужчине своими словами

Похвала должна быть искренней, поскольку молодые люди чувствительны, легко распознают ложь. Говорить нужно правду, слова должны идти от сердца.

Чтобы поразить парня, не нужно выписывать фразы из книг, заучивать цитаты ученых и философов. Молодые люди редко понимаю намеки и сложные системы умозаключений. Лучше говорить прямо, своими словами, чтобы правильно донести основную мысль.

В качестве комплимента могут выступать слова благодарности. Произнося теплые слова в адрес молодого человека лучше смотреть ему в глаза, это усилит уверенность в неподдельности высказывания.

Список комплиментов мужчине-коллеге своими словами

Комплименты – не только повод завести диалог, но и хорошая тактика по заведению новых полезных связей на работе. Похвала коллеге показывает нашу вежливость, укрепляет служебные отношения, разряжает напряженную рабочую обстановку.

Подчеркнуть умственные способности и поднять самооценку мужчине можно с помощью просьбы об интеллектуальной поддержке.

Комплимент мужчине-коллеге должен органично вписываться в контекст беседы. Объектом похвалы выступают деловые качества, производительность, результат работы, успехи. Важно не переусердствовать, указывать на реальные факты.

Похвала для коллеги: «Ты отличный организатор», «Уверена — ты не подведешь», «Ты очень талантлив», «Коллеги лучше я не встречала», «Твой профессионализм поражает!» и т.д.

Мужчине практически жизненно необходимо чувствовать то, что его уважают, поэтому комплименты, выражающие почтение также будут уместны. Мужской пол любит похвалу при друзьях, знакомых, коллегах. Так молодые люди, по их мнению, укрепляют свое положение в обществе.

Комплименты мужчине начальнику.

Комплименты мужчине начальнику.

Начальнику, как правило, приятно слышать похвалу в свою сторону. Шефа нужно хвалить за прекрасное руководство, справедливость, тактичность, лидерские качества.

Примеры комплиментов начальнику: «Вы — пример для многих», «Руководитель от Бога», «Вам под силу любая поставленная задача», «Благодарю за помощь и поддержку», «Вы замечательный собеседник», и т.д.

Комплимент любимому мужчине своими словами

О любви говорят вслух! Теплые и трогательные фразы полностью раскроют мужчину. Касательно любимого человека можно использовать такие выражения: «Я верю в тебя», «На всем свете нет человека прекрасней», «Мудрый, отзывчивый, сильный – само совершенство», «Я счастлива с тобой», «Моя жизнь не имеет смысла без тебя». Говоря похвалу возлюбленному, мы тем самым воодушевляем его на отважные поступки.

Необходимо хвалить мужское чувство юмора. Даже самая простая фраза, вроде: «Ты такой забавный», – способна в лучшую сторону изменить настроение диалога. Парни обожают быть смешными, любят, когда девушки смеются над их шутками.

Мужчины любят, когда отмечают их сексуальные достоинства. Если парень правда великолепен в постели – нужно сказать ему об этом, ведь такие слова для него выше всяких похвал.

Комплименты мужчине: список прилагательных

Комплименты мужчине: список прилагательных

Можно похвалить парня за внешний вид. Хотя мужчины не так зациклены на своей внешности как женщины, все же им приятно будет услышать приятные слова о теле, типаже. Подходящие прилагательные: очаровательный, сильный, спортивный, красивый, сексуальный, экстравагантный, широкоплечий, привлекательный, неповторимый, стройный и т.п.

Стоит оценить внешний вид, если парень действительно здорово выглядит, отметить вкус. Сделайте, например, комплимент в сторону обаятельной улыбки или роскошной бороды.

Похвалить черты характера помогут такие слова: понимающий, надежный, щедрый, честный, находчивый, уверенный, темпераментный, заботливый, внимательный, веселый, амбициозный.

Дополнив такие небольшие фразы собственным мнением, можно сделать день молодого человека приятнее и счастливее.

Три лучших комплимента мужчине

  • «Ты лучший! Я ценю и горжусь тобой. Мне импонирует твоя решительность, умение впечатлить и обрадовать. Только с тобой я чувствую себя по-настоящему счастливой».
  • «Я за тобой – как за каменной стеной. Ты моя поддержка и опора. Все мои мысли о тебе. Мне симпатична твоя искренняя улыбка, большие, яркие глаза. Такой добрый и нежный – я растворяюсь в твоих объятьях».
  • «Невозможно устоять перед твоим очарованием. Я поражаюсь твоему уму, мужественности и отваге. Тебя ждет много свершений, ты добьешься больших успехов, ведь никакие трудности тебе не помеха».

Комплименты – показатель хороших взаимоотношений. Не жалейте приятных слов в сторону близких людей. Ведь это так просто – похвалить любимого или лучшего друга, главное – слушать сердце, говорить то, что на душе. Слышать искренние слова, знать, что тебя ценят – сплошное удовольствие! А вы делаетет комплименты мужчинам?

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: