Лучшие вибраторы-кролики 2020 года

Если вы готовы получить больше удовольствия и покататься на волнах в рай, не смотрите дальше. Мы тщательно отобрали лучшие из лучших вибраторов-кроликов, которые помогли тысячам женщин и мужчин достичь новых высот в 2020 году.

Это полный список, который поможет вам найти новые детали для своей коробки с игрушками, чтобы сделать 2021 год вашим лучшим годом на сегодняшний день. Эти вибраторы-кролики с водонепроницаемыми, перезаряжаемыми функциями и функцией блокировки для путешествий определенно заслуживают внимания, если вы хотите побаловать себя или своего партнера.

Лучшие вибраторы-кролики для женщин

Womanizer DUO

Womanizer DUO

Womanizer DUO сочетает в себе звуковые волны и идеально изогнутый стержень для мощной стимуляции точки g и клитора. Если вы знакомы с брендом Womanizer, этот вибратор обязательно станет победителем, если вы ищете что-то большее, лучшее и более интенсивное.

Используя инновационную технологию воздушного давления для ‘сосания’ и массажа, Womanizer DUO соблазняет клитор, помогая вам достичь новых высот удовольствия, одновременно стимулируя точку G с помощью одного из самых мощных двигателей на рынке — просто чтобы получить незабываемые впечатления. более особенный.

Оба компонента имеют 12 уровней интенсивности и 10 дополнительных режимов вибрации. Играйте и экспериментируйте, пока не найдете идеальное сочетание для гармоничного удовольствия во всех нужных местах. Благодаря 2 часам автономной работы у вас будет достаточно времени, чтобы снова и снова достигать апогея.

Водонепроницаемость: IPX7 — начните свой утренний распорядок с бодрящего душа.

We-Vibe Nova 2

We-Vibe Nova 2Испытайте чудеса смешанного оргазма с двухточечным вибратором We-Vibe Nova 2. Полностью силиконовый гибкий стержень невероятно мягок для уникальных изгибов тела. Скульптурная выпуклая головка и рука стимулятора работают вместе, обеспечивая непрерывную стимуляцию точки g и клитора, снова и снова доставляя чувственное удовольствие.

Вибратор можно легко настроить в соответствии с вашей красивой формой и обеспечить постоянный контакт с грохочущими вибрациями именно там, где вы хотите.

Хотите поиграть вместе? Вибратор-кролик We-Vibe Nova 2 привносит новый уровень удовольствия в отношения с бесплатным приложением We-Connect. Позвольте партнеру контролировать ваше удовольствие, даже если его нет рядом.




Lelo Soraya Wave

Lelo Soraya WaveЭтот вибратор-кролик LELO Soraya Wave вдохновлен самыми роскошными игрушками на рынке. Сверхмощные вибрации и приходящие сюда волновые движения идеально подходят для получения глубокого удовлетворения — как внутри, так и снаружи. Почувствуйте прилив, как нежную ласку пальцев любимого человека, с этой очень мягкой игрушкой для взрослых.

Прокатитесь на волнах кульминации, как никогда раньше, с 8 настройками вибрации для завивки пальцев ног, которые обеспечат комфорт и удовольствие даже самой чувствительной из женщин. Чтобы получить еще больше удовольствия, мы рекомендуем сочетать LELO Soraya Wave с лубрикантом LELO.

Полностью водонепроницаемая: идеально подходит для легкой очистки, а также для того, чтобы немного «расслабиться» во время долгого замачивания в ванне.




Fifty Shades Greedy Girl

Fifty Shades of Grey Greedy GirlПопробуйте вибратор-кролик Fifty Shades of Grey Greedy Girl, и вы станете счастливым кроликом. Одна из самых популярных, бестселлеров в 2020 году, благодаря своим глубоким грохочущим вибрациям, эта игрушка также имеет гладкую силиконовую поверхность и невероятно мягкая на ощупь, когда касается вашей кожи. 36 мощных вариантов вибрации и 15 режимов скорости идеально подходят для стимуляции точки G и длительного удовольствия.

Этот водонепроницаемый вибратор-кролик, бесшумный, как шепот, заряжается через USB-порт и поставляется в шелковистой подарочной упаковке на ваше усмотрение. Неудивительно, что так много людей ныряют в кроличью нору за этим продуктом.





Fun Factory LADY Bi

Fun Factory LADY BiС глубокими грохочущими вибрациями Fun Factory LADY Bi поможет вам испытать точечную стимуляцию: область около шейки матки, которая, как известно, действительно усиливает ваше возбуждение. Если вы жаждете двойной стимуляции и считаете, что размер действительно может иметь значение, кроличий вибратор Lady Bi — это то, от чего стоит уклоняться. Узнайте больше о лучших вибраторах A-Spot здесь.

Гибкий, но не слишком гибкий вибратор идеально подходит для тех, кто ищет более сильное давление на клитор и большую подвижность при смене положения.

Водонепроницаемая, перезаряжаемая и запирающаяся на замок, Fun Factory действительно знает, как предугадать все ваши потребности.





Лучший вибратор-кролик для мужчин

Конечно, не только женщины заслуживают чувственного удовольствия, которое могут доставить вибраторы-кролики. Мужчины также могут хорошо провести время с помощью маленького друга-кролика. Вот почему мы выделили лучший вариант для одиноких мужчин и тех, кто хочет вывести свои отношения на новый уровень:

Lelo Loki Wave

Lelo Loki Wave Federal BlueЭтот вибратор-кролик Loki Wave с изящным дизайном и двумя двигателями заставит дрожать у вас по позвоночнику и в других местах …

Это первый продукт для простаты, который может одновременно вызывать внутреннюю и внешнюю стимуляцию. Этот вибратор кролик идеально подходит для тех, кто хочет испытать самые интенсивные оргазмы, которые они не забудут в ближайшее время. Катайтесь на волнах с большей мощностью, чем когда-либо прежде, благодаря 10 различным доступным режимам стимуляции.

Мы уже упоминали, что он на 100% водонепроницаем? Пожалуйста.

Как и во всех наших игрушках, безопасность и гигиена так же важны, как и удовольствие. Потому что никто не хочет, чтобы вечеринка прекратилась. Мы рекомендуем использовать смазку на водной основе для большего удовольствия и использовать антибактериальный очищающий спрей LELO, чтобы ваши игрушки оставались чистыми и безопасными.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: