Обзор Lovense Domi 2

А вот и новая версия очень известной палочки — это мини-палочка Domi 2 от Lovense! Да, вы можете прыгать от радости, сверхмощная беспроводная палочка вернулась во второй версии, которая улучшает несколько отрицательных моментов, имеющихся в первой модели! Более того, на данный момент Lovense предлагает новые версии своих продуктов. Была Lovense Lush 2, которая улучшила первую версию Lovense Lush. Osci также появился во второй версии. А теперь настала очередь Доми иметь номер 2!

Если вы не знакомы с Lovense, вероятно, вы какое-то время не читали этот сайт. Действительно, Lovense — очень известный бренд в области связанных секс-игрушек. Палочка Доми оказалась просто отличной, несмотря на мелкие недостатки. Несомненно, что вторая версия еще более удачна! Вот наш обзор мини-палочки Domi 2 от Lovense!

Упаковка Lovense Domi 2

Упаковка мини-палочки Domi 2 от Lovense ничего не изменила! Действительно, у нас точно такой же контент, за исключением того, что мы переключаемся с Доми на Доми 2! Это все еще большая прямоугольная картонно-белая коробка. Прочная коробка, которую вам придется носить с собой для хранения палочки. Да, Lovense до сих пор не предоставляет сумку для хранения вместе со своим продуктом! Это настоящий позор, потому что это будет настоящим плюсом.

На передней части коробки находится Domi 2 с информацией на задней и боковых сторонах, его функциях и возможностях. Когда вы откроете коробку сверху, подняв крышку, вы найдете Domi 2 в форме с небольшой прямоугольной картонной коробкой внизу, в которой находится зарядный кабель для мини-палочки Domi 2. Вы также можете найти небольшое руководство пользователя и краткое руководство, но не более того! Когда будет доступен дополнительный чехол для хранения? Я заметил небольшую разницу в размере коробки мини-палочки Domi 2 по сравнению со старой. Но также внесены некоторые изменения в предоставленную информацию.

Детали Lovense Domi 2

Конечно, когда мы говорим о новой версии, часто бывают визуальные изменения! И это, конечно, так в этой новой версии! Первое, что вы заметите, — это ручка жезла! Действительно, этот не V-образный, что мне показалось довольно некрасивым в первой версии. Здесь форма более цилиндрическая, а тело сужается сверху вниз. Вы также можете видеть, что рукоятка не такая, гораздо больше приспособлена к руке человека, который будет ее держать! Палочка кажется немного более крепкой.

Я также обнаружил, что головка жезла, а точнее шея, стала немного более гибкой, чем в первой версии. Уже то, что последний был гибким, здесь он очень легко перемещается, не нужно его нажимать, чтобы увидеть, он очень текучий. Еще одно изменение кнопок. Если стрелки вверх и вниз все еще на месте, панель кнопок меньше. В первой версии занимаемое пространство было важнее, и это было не очень понятно, учитывая размер кнопок. Здесь панель управления занимает размер двух кнопок. Это более стильно. В противном случае мы всегда находим в нижней части палочки разъем типа jack для подключения зарядного кабеля, когда необходимо зарядить его аккумулятор.

Размер Domi 2

Возможно, это был пункт, который можно было изменить во второй версии, и это так! Тем не менее, я мог видеть на многих сайтах, что размеры между Domi и Domi 2 были идентичны. По общему признанию, изменения незначительные, но они есть! Действительно, первая версия имеет общую длину 23,3 см, а Domi 2 — 23,39 см. Очень небольшая разница между ними. Диаметр головы тоже разный. Вторая версия имеет диаметр головки 4,41 см, тогда как первая — 4,66 см.

К тому же форма совсем немного другая, чуть менее длинная. Итак, перед нами компактная палочка размером меньше, чем большая часть рынка! Он меньше, чем Smart Wand Large, Doxy Die Cast или Doxy Massager, и даже меньше, чем Doxy Number 3! И если мне нужно сравнить его с We-Vibe Wand, она также меньше!

Другие детали жезлового-вибратора

Есть еще кое-что, что я не указал в отношении этой палочки по сравнению со старой. На самом деле, я еще не упоминал о круге света, который загорается, когда вы используете палочку. Этот серебряный круг теперь более незаметен, тоньше, чем на старой версии, что не хуже. Другой момент, его вес! Первая версия весит 289 граммов, а Domi 2 — 299,9 грамма! Небольшая разница между ними. В остальном, как вы могли заметить, он все еще черный, в этом отношении Lovense вообще не изменился.

Материалы Domi 2 от Lovense

Здесь между первой и второй версией изменений нет. Это силикон хорошего качества, мягкий и мало улавливает пыль. Напоминаем, что силикон — это гипоаллергенный материал, он не содержит фталатов и латекса и безопасный для организма! В остальном это АБС-пластик. Это также безопасный для тела материал. Короче говоря, по используемым материалам мы видим качество Lovense.

Использование Ловенс Доми 2

Мини-палочка Domi 2 практически не изменилась по сравнению с предыдущей версией! Если у вас уже есть первая модель Domi, вторая модель будет такой же простой в использовании и, прежде всего, не изменит ваших привычек. Новые функции в основном присутствуют на элементах, которыми вы не можете управлять, например, на времени автономной работы или мощности антенны Bluetooth. Однако давайте подробно рассмотрим, что вам нужно знать, чтобы правильно пользоваться мини-палочкой Domi 2!

Как зарядить Domi 2?

Вот тут то, что поменялось между первым Доми и вторым, внутренняя батарея! Ведь сейчас на подзарядку мини-палочки Domi 2 нужно чуть больше 2,5 часов. На первую версию уходило всего 90 минут. Но, с другой стороны, по времени автономной работы мы в среднем использовали от 60 до 90 минут, тогда как здесь, на второй модели, у нас от 5 до 6 часов непрерывного использования! Для беспроводной палочки — это хорошая новость — увеличили время автономной работы!

Красный свет (светодиодный) на палочке будет гореть во время зарядки. Когда Domi 2 полностью зарядится, светодиод погаснет. Более того, если вы хотите быть уверенным, что аккумулятор хорошо заряжен, вы можете посмотреть на индикатор заряда аккумулятора в приложении Lovense Remote. Не используйте Domi 2 во время зарядки!

Как использовать?

А теперь поговорим немного о кнопках на палочке! У вас есть кнопка возле головы Domi 2, а вторая чуть ниже. Первая кнопка позволяет включить игрушку, удерживая ее от 3 до 5 секунд. Затем с помощью этой же кнопки одним нажатием можно увеличить интенсивность или изменить режим вибрации. С помощью второй кнопки вы можете одним нажатием уменьшить уровень интенсивности непрерывного режима или вернуться в предыдущий режим. Она очень проста в использовании и интуитивно понятна, как и в первой версии палочки Lovense!

Как использовать в режиме короткое расстояние?

Режим на короткие расстояния — это использование в режиме подключения, но оба человека находятся в одной комнате. Очевидно, что это режим, который будет использоваться, когда вы хотите играть с двумя людьми. В моей ситуации, когда Таня находится со мной в одной комнате, она держит палочку, пока я управляю ею с помощью смартфона. Это явно не тот режим, который я считаю подходящим, если вы хотите использовать мини-палочку Domi 2 в одиночку.

Я не вижу, как ты держишь палочку между бедрами и контролируешь вибрацию с помощью смартфона. Если вы используете режим «микрофон», он может быть полезен или режим музыки, о котором я расскажу чуть позже. Для режима подключения на короткие расстояния вам необходимо выполнить сопряжение. Вот как это работает!

Как подключить к iOS или Android?

Сопряжение — это связывание секс-игрушки, подключенной через Bluetooth, к смартфону, планшету или ПК. Действительно, управлять мини-палочкой Domi 2 можно откуда угодно! Сначала вам нужно будет загрузить приложение Lovense Remote из Google Play или Apple Store. Затем вам нужно включить Domi 2. Когда он включен, перейдите в приложение Lovense, затем нажмите кнопку «+», чтобы перейти в меню «Мои игрушки» и найти свою Domi 2. Как только вы найдете палочку, нажмите «Готово», чтобы начать ее использовать. Обратите внимание, что вам не нужно создавать учетную запись Lovense, чтобы использовать режим локального подключения, вы можете пропустить этап создания, если не планируете использовать его на большом расстоянии.

Подключаем к ПК

Да, это тоже возможно! Действительно, Lovense предлагает ключ Bluetooth для управления Domi 2 с ПК! Это ссылка, которая будет использоваться для демонстрационных камер, чтобы заставить Domi 2 реагировать на подсказки, которые вы получаете от своей аудитории! Так что вам придется делать то же самое, что и для Android или iOS. Короче говоря, включите палочку, подключите USB-адаптер Bluetooth от Lovense к USB-порту вашего ПК. Затем сделайте спаривание таким же образом.

Использовать в режиме длинное расстояние?

В режиме дальней связи меняется только приход удаленного пользователя. После установления соединения между мини-палочкой Domi 2 и смартфоном необходимо будет отправить приглашение лицу, которое будет управлять Domi 2. У этого человека также должно быть приложение Lovense Remote и учетная запись. Затем владелец Domi 2 сможет отправить приглашение, чтобы предложить управление палочкой.

Устройства совместимые с приложением

Это важный момент, но если у вас нет старого смартфона, которому несколько лет, или старого планшета, лежащего рядом, у вас не возникнет проблем с использованием приложения. Действительно, приложение Lovense Remote совместимо с большим количеством устройств, будь то iPhone, iPad Air, iPad Mini, iPod Touch, при условии, что оно имеет версию iOS не ниже 9.0. Что касается Android, вам понадобится версия операционной системы 4.3 или выше в дополнение к поддержке протокола Bluetooth 4.0. На ПК то же самое, вам понадобится ключ Lovense, чтобы использовать его.

Что можно делать в приложении?

Вы сможете синхронизировать мини-палочку Domi 2 с музыкой. Идея состоит в том, чтобы изменять силу жезла в зависимости от музыки. Также можно использовать режим «микрофон», который позволяет вам улавливать окружающие звуки с помощью микрофона вашего смартфона, чтобы палочка вибрировала! Очень забавный режим, когда вы находитесь на публике с другими секс-игрушками от Lovense, такими как Lush 2.0.

Вы, конечно, можете управлять своими программируемыми уровнями и использовать функции чата, такие как текст или видео, в зависимости от устройств. Также можно контролировать вибрацию пальцем и даже заставить взаимодействовать две секс-игрушки Lovense. Вы даже можете управлять двумя секс-игрушками от Lovense одновременно! Например, управляйте Lush 2.0 и Domi 2! Между прочим, взрывной дуэт!

Программирование вибратора

Палочку Доми 2 можно программировать! Да и очень приятная и даже полезная функция! Действительно, в приложении Lovense Remote у вас есть кнопка «Программа» для настройки трех уровней. Затем, нажав «Создать новый шаблон», вы можете сохранить его, чтобы он стал предопределенным шаблоном мини-палочки Domi 2! Идеально подходит для последующего использования в отключенном режиме.

Какие режимы вибрации?

Здесь Lovense не изменил сделку и остается в 7 режимах по умолчанию! У вас есть 3 стабильных режима (постоянный), затем 4 альтернативных режима (отрывистый). Но это то, что у вас будет по умолчанию! Потому что с помощью приложения вы можете создавать или загружать существующие шаблоны, чтобы использовать их позже самостоятельно. Это дает вам доступ к новым режимам вибрации и, прежде всего, программируемым в соответствии с вашими желаниями на данный момент!

Какую использовать смазку?

Как и в случае со всеми силиконовыми продуктами, если вы хотите, чтобы ваша игрушка оставалась живой как можно дольше, вам следует избегать попадания смазки на силиконовой основе! Действительно, если вам нужна смазка, вы должны выбрать смазку на водной основе, чтобы предотвратить смешивание двух силиконовых материалов.

Как очищать Domi 2?

Мини-палочка Domi 2 такая же, как и ее младшая сестра, влагозащищенная палочка! По сути, он защищен от брызг, но не предназначен для использования под водой или в воде. Чтобы очистить Domi 2, можно будет использовать немного теплой воды с мылом, в основном, на головку жезла. Будьте осторожны, головка не снимается. Вы также можете использовать средство для чистки игрушек! Затем протрите его неабразивной тканью.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: