Как правильно хранить секс-игрушки

Совершенно не имеет значения, сколько у тебя секс-игрушек: две, десять или один-единственный трудолюбивый вибратор. В любом случае, помощников страсти необходимо правильно мыть и хранить, чтобы продлить срок их службы и сберечь собственное здоровье.

Первое правило клуба любителей секс-игрушек: всегда вытаскивай батарейки и отсоединяй девайсы от источников питания. Заряд батарейки расходуется и при выключенном режиме.

Второе правило гласит: один человек одна игрушка. Тут все как с зубной щеткой, строго индивидуально, игрушками не делятся. Даже отмытыми до скрипа, даже замоченными на сутки в антибактериальном растворе.

Третье правило: каждый предмет храни в индивидуальной упаковке, коробке, футляре. Прямые солнечные лучи и очень сухой воздух игрушкам противопоказаны. Как минимум, не стоит укладывать их на батареи центрального отопления.

Где хранить

Логично, если камера хранения будет в непосредственной близости от ложа любви, чтобы в случае чего далеко не бегать. Прикроватные тумбочки отлично справятся с ролью сейфа, особенно когда в них есть запирающее устройство.

Если таковое не предусмотрено, а светить арсеналом из интим-магазина все-таки не хочется, разложи аксессуары по коробкам и, на случай внезапного вторжения любознательных гостей подпиши так, чтобы не было интереса их открывать. Например, Квартальный отчет за 1 полугодие или Рецепты консервированных патиссонов.

Еще один вариант позаимствован прямиком из шпионских романов тайник в настоящей книге. Подобные, кстати, обязательно продаются в сувенирных лавках. Чтобы сделать книгу с секретом понадобится толстый том, канцелярский нож и двадцать минут свободного времени. Только обязательно держи свое сокровище в коробке или мешочке.

Правило вне правил

Любую игрушку необходимо мыть до и после использования. Порядок действий следующий: ополосни штучку теплой водой, затем обработай специальным средством и обязательно просуши.

Уже придуманы универсальные спреи-очистители, которые уничтожают все виды бактерий и грибков. Например, For Toys Desire или Waname Toy Cleaner.

Удобно, что они подходят для абсолютного большинства игрушек: вибраторов, фалоимитаторов, мастурбаторов, шариков, всевозможных эррекционных колец из любого материала. Изделия из киберкожи для придания бархатистости можно посыпать специальной пудрой, для этих целей пригодится Erotist Lubricants Toy Powder.

Изображение Изображение

Соблюдая эти нехитрые правила, ты значительно продлишь срок службы любимой игрушки, а идеи для хранения помогут избежать неловких ситуаций!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: