Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Современный нейл-арт – это большое разнообразие цветовой палитры. Одним из актуальных считается дизайн ногтей зеленого цвета, который остается модным и пестрит на фото, на протяжении нескольких сезонов.

Варианты зеленого оттенка предпочтительны смелым и жизнерадостным женщинам, которые точно знают, какой оттенок подойдет к одежде, аксессуарам, цвету кожи. Ногти, оформленные в зеленом цвете, всегда выглядят ярко, а сочетаний и идей с ним связанных – множество.

Общие рекомендации для зеленого маникюра

Зеленый цвет символичен, он показывает миру, что женщина, которая выбрала такой оттенок для маникюра уравновешенная и спокойная. Маникюр в зеленых оттенках актуален и потому, что он позволяет практически без усилий сделать образ свежим и пикантным в загадочном стиле.

Оттенков зеленого существует великое множество, это:

  • салатовый,
  • травяной,
  • оливковый,
  • хвойный,
  • хаки,
  • бутылочный,
  • мятный,

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

  • бирюзовый,
  • неоновой,
  • изумрудный.

Все эти оттенки оккупировали модную линейку и остаются актуальными на протяжении последних сезонов. Дизайн ногтей зеленого цвета (фото зеленых оттенков ногтей лучше посмотреть перед нанесением на пластину) выбирают женщины, исходя из ряда факторов.

Например, если:

  • романтическая девушка хочет обозначить свой образ нотами нежности и женственности, ей стоит выбрать лак травяного цвета,
  • хочется сделать образ более строгим, следует обратить внимание на хаки, оливковый и бутылочный, с такими ногтями даже самый строгий офисный наряд будет смотреться уместно: они получатся не слишком яркими и броскими,
  • девушка или женщина хочет выглядеть аристократично, ей следует присмотреться к цвету изумруда,
  • намечается неформальная обстановка, уместны будут бирюзовый и неоновый оттенки, как напоминание о лете и морском побережье,
  • хочется весеннего настроения, можно нанести салатовый оттенок.

Сочетать зеленый цвет с другими легко, поскольку это цвет самой природы, что говорит о его самодостаточности. Из-за многообразия оттеночной палитры к каждому оттенку будет лучше подходить свой цвет.

Из универсальных вариантов считаются следующие цвета:

  • черный,
  • бежевый,
  • серый,
  • золотой,
  • коричневый.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Вещи этих расцветок будут всегда смотреться выигрышно в сочетании с зеленым, в остальных случаях лучше рассматривать в индивидуальном порядке, главное, руководствоваться личным вкусом.

Работая с зеленым цветом, можно опираться на рекомендации в соответствии с цветотипом человека, например:

  • летним девушкам и женщинам лучше всего подходят оттенки бирюзы и малахита, они прекрасно оттеняют их нежную кожу,
  • осенние женщины выглядят словно загорелые, поэтому им подойдет яркая хвоя, зеленый опал или сдержанная кудрявая капуста,
  • зимним представительницам прекрасного пола подойдут оттенки лайма фисташки или теплой морской волны,
  • яркие весенние женщины смогут насладиться ноготками изумрудных и бутылочных тонов.

Техники и методы для зеленого маникюра

Дизайн ногтей зеленого цвета (фото вариаций зеленых тонов и их сочетаний можно подбирать в классическом стиле или в арт) выполнить можно в салоне или в домашних условиях.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Это может быть:

Техника Описание
Френч-маникюр зеленых оттенков Удачной идеей будут:
  • матовые и глянцевые разновидности лака,
  • комбинация 2-х оттенков, например, бордового и изумрудного,
  • применение главного и вспомогательного цвета, например, нюдовый оттенок, сочетающийся с зеленой полоской, которая должна быть светлой, чтобы не было впечатления неопрятности
Лунный маникюр В этом варианте исполнения лунку можно:
  • оставить бесцветной,
  • сделать контрастной,
  • украсить стразами
Френч и лунный дизайн Это маникюр позволяет сделать яркий нейл-арт акцент и выделиться среди других

Можно применять обычное однотонное, используя оттенки гелевых или простых лаков, матовое или пушистое покрытие.

Омбре и кошачий глаз в зеленых оттенках

Выбор в пользу зеленого кошачьего глаза совершают элегантные представительницы слабого пола.

Это дорогой вариант дизайна, для него используются:

  • металлические частички,
  • магнит,
  • лак.

Действие магнита позволяет создать на ногте полоску, которая перемещается из-за воздействия магнитных полей и создает при переливе эффект мерцания. С зелеными лаками техника кошачьего глаза позволяет создать самые удачные варианты нейл-арта, поскольку из-за цвета ногти становятся похожими на драгоценные минералы.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Омбре – также прекрасный вариант, который позволяет сочетать самые разные оттенки зеленого, а выглядит он более эффектно, чем черно-бордовая классика.

Варианты зеленого маникюра с узорами и рисунками

Выбор маникюра с узорами позволяет выразить настроение и создать что-то необычное и индивидуальное. Если дизайн делается самостоятельно, рекомендуется опробовать много разных вариантов, что позволит выбрать одно или несколько сочетаний на разные случаи.

Например, можно выбрать:

  1. Геометрический рисунок. Здесь следует учитывать, что не все оттенки зеленого одинаково хороши. Специалисты по нейл-арту предлагают выбирать для геометрии приглушенные или темные оттенки, а яркие оставить для разнообразных растительных мотивов.
  2. Мраморный узор.Он необязательно должен выполняться исключительно в привычных розовом, сером или синем оттенках: зеленый на этом поле не уступает. Мраморный зеленый станет отличным решением для вечернего свидания или какого-то другого выхода в свет. Если такой маникюр хочется использовать в повседневной жизни, тогда оттенки для него должны быть светлыми и приглушенными.Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021
  3. Флористические мотивы. С зеленым тоном они приобретают особую актуальность и новое звучание.

Дизайн ногтей зеленого цвета нужно применять как базовый цвет, если в роли акцента будет выступать цветочный рисунок. Выбор варианта и фото, по которому будет выполняться дизайн, во много зависит от сезона.

Например, летом хорошо будет выглядеть узор из крупных ярких цветов, который будет оттеняться светло-зеленым фоном. Если хочется освежить образ в холодное время года, для тона стоит взять темно-зеленый лак, а рисунки сделать минималистичными.

Интересными могут быть следующие идеи:

  1. Изумрудный бархат. Для реализации потребуется взять флок – мелкие частички самого бархата. Если делать такой вариант в домашних условиях, следует помнить: при неосторожном обращении мелкие частички могут спрессоваться и создать неаккуратный вид.

    Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021
  2. Зеленый малахит. Этот вариант маникюра использовать на всех ногтях не рекомендуется: чтобы избежать эффекта тяжести, по 1-2 ногтя на каждой руке будет достаточно. Чтобы сделать такое покрытие, потребуется взять темный оттенок для основы и светлый для узоров, а потом с помощью обыкновенной кисточки сделать мазки.
  3. Тематический дизайн. Это может стать необычным решением, которое подойдет для новогоднего корпоратива или вечеринки. В выборе лучше всего остановиться на темно-зеленой основе с золотистыми звездами и красными шариками, снежинками, венков.

Зеленый маникюр со втиркой

Втирка не так давно появилась в мире нейл-арта, а использование зеркальной техники в сочетании с зеленым лаком – идея для девушек, которые ценят роскошь и гламур и для тех, у кого хороший вкус и прирожденное чувство стиля. Создается такое покрытие сложно: для него потребуется специальная пудра – втиркой такое покрытие называется из-за того, что эту пудру втирают в слой зеленого гель-лака.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

#

Саму же технику может осилить даже начинающий мастер. Эффект после нанесения потрясающе-праздничный, поэтому для такого торжественного маникюра лучше подобрать соответствующий случай и наряд.

Если представительница прекрасного пола планирует отправиться в клуб, то ей стоит выбрать несколько оттенков зеленого и остановить свое решение на особой разновидности втирки – голографической.

Зеленый маникюр с золотом и серебром

Зеленый маникюр с серебром и золотом занял достойное место на подиумах, где красавицы демонстрировали, что следует носить в следующем сезоне весны-лета 2021 г. Для тех, кто любит ярче, были варианты с блестками.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Дизайн ногтей зеленого цвета с блестками. Фото с добавлением линии подчеркивает стильность дизайна.

Например, золотой глиттер идеально сочетается со сдержанным лаком темно-болотного оттенка, а серебряный прекрасно подойдет к холодным цветам изумруда и бирюзы.

Декор на зеленом маникюре

Яркий и игривый вариант нейл-арта получится, если применять для маникюра стразы, которые идеально сочетаются со всеми оттенками зеленого и активно дополняются глиттерами и конфетти. Лучше всего будут смотреться традиционно золотистый и серебристый оттенки, для смелых женщин – красный. Главное, не переборщить с такими элементами.

Например, если планируется богато украсить им ногти, надо их не перегрузить, для этого лучше выбрать только 1-2 ногтя, на которых будет создан узор.

Если сделать его хочется на всех ногтях, то идеальной идеей будет неброский рисунок, который точно не отяжелит ногти. Выкладывать можно не только блестки, но и камешки, браслетики. Узоры, созданные с помощью мерцающих элементов, сделают дизайн ногтей невероятным.

Модные тенденции зеленого маникюра в 2021

Несмотря на то, что зеленые тона пришли в мир модного нейл-арта раньше нового сезона в 2021 г его ожидают особые тренды. Чтобы понять, чего ждать, необходимо обратить внимание на прошедшие показы, где манекенщицы демонстрировали самый разнообразный маникюр с зелеными мотивами.

Дизайн ногтей зеленого цвета, фото которого свидетельствуют о наличии различных вариантов, был представлен:

  • ярко-зеленым сердцем на нюдовом фоне,
  • маникюром в цвете скошенной травы с оригинальным элементом – черной обводкой и темно-зелеными листиками,
  • привычным френчем, но с бирюзовой полоской.

Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Модные тенденции лучше всего адаптировать. В 2021 г зеленый маникюр следует носить не только на длинных, но и на коротких ногтях, для чего важно выбрать правильный оттенок. Лучше всего использовать темные лаки: они позволят сделать результат элегантным и благородным.

Например:

  1. На коротких ногтях можно сделать полноценный нейл-арт, не перегружая деталями: достаточно нескольких полосок или точек. Важно при этом сделать так, чтобы цвета идеально сочетались, например, темно-зеленый оттенок будет прекрасно оттеняться и дополняться темным фиолетовым, а также розовым, лавандовым. Теплые зеленые тона, такие как болотный будут создавать баланс с нюдовыми цветами, желтым, красным.
  2. Длинные ногти можно украшать светло-зеленым лаком и его яркими оттенками – фисташковым и мятным, бирюзовым и лаймовым.
  3. Можно реализовать новые идеи с рисунками: в этом сезоне весной рекомендуется отдать предпочтение цветам, а летом – пальмам и тропическим фруктам. Мотивы ни в коем случае не должны спорить с той цветовой гаммой, которая была выбрана в качестве основы.
  4. Тем, кто не любит нейл-арт с рисунками и обычное глянцевое покрытие, можно применять сочетание матового и глянцевого покрытия. Для этого нужно взять глянцевую основу и сделать на ней матовый узор. Не обязательно лаком, можно акриловой пудрой.Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021

Интересной особенностью зеленого маникюра является то, что он прекрасно смотрится на ногте, вне зависимости от его длины или формы. В 2021 году профессионалы приветствуют все перечисленные варианты зеленого нейл-арта, а также вязаный маникюр и сложные структуры.

Разная стилистика и ажурные орнаменты в сочетании с разнообразными зелеными оттенками и является основным трендом сезона.

В зависимости от оттенка лака ногти зеленого цвета будут прекрасно сочетаться как с повседневным образом, так и с коктейльным или вечерним платьем. Самое главное при создании гармоничного образа – правильный подбор рисунка и оттенка лака к одежде и случаю.

Например, если для ногтей выбран оттенок:

  1. Мятный, имеет смысл обратить внимание на одежду холодных оттенков, с которой они могут создавать как романтические, так и сдержанные образы. Кольца в таком случае лучше выбирать серебряные.
  2. Фисташкового мороженого, он зарядит оптимизмом и подойдет жизнерадостным девушкам. Этот цвет великолепно сочетается с яркими нарядами оттенком лимона, коралла и оранжевым.

    Дизайны ногтей зеленого цвета. Фото с рисунком, стразами, золотом, втиркой. Новинки 2021
  3. Кудрявой капусты, допустим даже в офис в сочетании с террактовыми или бежевыми костюмами.
  4. Бутылочного стекла, он будет хорош для черного или белого платья, с которыми будет смотреться торжественно.
  5. Изумрудный, он потребует особого внимания. Это может что-то черное, а чтобы оттенить яркость ногтей, нужно выбрать золотые украшения для вечернего выхода или соответствующую бижутерию для повседневного ношения. Образ в любом случае получится нарядным и ярким.

Такой модный тренд, как ногти зеленого цвета и его оттенков в различном исполнении и дизайне не только хорошо смотрится на фото, но и обещает задержаться на пару сезонов.

Оформление статьи: Анна Винницкая

Видео о зеленом маникюре

Модный и простой маникюр в зеленых тонах:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: