Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Красивый лук для девушки, по мнению модных экспертов, обязательно должен включать кожаные детали. «A la Matrix» так вкратце можно охарактеризовать фасоны верхней одежды и аксессуаров, юбок, брюк и обуви. Революционерами, вернувшими на подиумы одежду из натурального материала, стали стилисты Prada. Подсмотрев за смелыми экспериментами коллег из Gucci, они пришли к выводу, что кожа самых разнообразных оттенков сочетается не хуже, чем ткани разных типов.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Тенденции в моде 2021, цвета сезона

Если говорить о цветовой гамме, наступающий год станет периодом всех оттенков коричневого. «Отправными точками» названы шоколадная, кофейная и карамельная расцветки. Не будут обделены вниманием цвета, максимально приближенные к природным зелёный, пурпурный и серый, равно как и все их оттенки.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

К неувядающим сезонным трендам стоит причислить женские брючные костюмы в стиле оверсайз, «двойки» с обтягивающим верхом и «тройки». Есть хорошая новость и для любителей чёрного цвета. Торжественное шествие классического total black продолжается. То же можно сказать и о джинсовой ткани.

Бахрома уже давно перестала быть визитной карточкой стиля «вестерн». В 2021-м она появится не только на повседневной одежде и аксессуарах, но и на вечерних туалетах. Блистательные вечерние платья в предстоящем сезоне трансформируются в повседневную одежду, осветив серые будни модниц сиянием пайток.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Настоящим сюрпризом для некоторых любительниц ультра смелых экспериментов станет комплект «сияющее платье и резиновые сапоги», предложенный ведущими кутюрье Модного дома Bottega Veneta.

2021-й вернёт модницам, стремящимся ни в чём не уступать мужчинам, их «элемент силы» объёмные плечи power-dressing. Приняв во внимание тот факт, что женщина в любой ситуации должна оставаться женственной, модные дизайнеры «воскресили» ещё одну некогда модную деталь дамского туалета кружева.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Примеры красивых модных луков для девушек-подростков.

Трансформировав их в полупрозрачную ткань, законодатели мира моды создали воздушные юбки, платья и струящиеся летние туники самых разнообразных фасонов.

Видоизменения коснулись и традиционной клетки. Современные портные максимально её увеличили, а края декорировали векторным градиентом.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

К трендам будет причислен не слишком популярный ранее латекс. Модные критики полагают, что предстоящей осенью модели из латекса всех цветов и оттенков, разработанные модельерами Balenciaga и Balmain, будут востребованы не только в мире моды.

Модные диктаторы Prada и Fendi создали уютные пальто, куртки и тёплые накидки, вызывающие ассоциации со спальными принадлежностями – пуховыми одеялами и подушками. А модельеры модных Домов Chanel и Givenchy «вернули к жизни» лямочки – модную деталь, появившуюся в конце прошлого столетия.

Продуманная небрежность в стиле Casual (кэжуал)

Русский перевод английского слова «casual» звучит как «непринуждённый», «свободный».

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Соответственно, в гардеробе юной модницы, кроме традиционных джинсовых брюк, могут присутствовать простые и удобные вещи свободного покроя:

  • футболка из тонкой, возможно, хлопковой ткани, с длинным рукавом и круглой горловиной,
  • пуловер,
  • кеды или кроссовки,
  • жакет или пиджак свободного кроя.

Стиль casual не подходит для офиса. Эту удобную одежду прямого силуэта носят во внерабочее время. «Джинсы – сникерсы – лонгслив» классическое сочетание базовых вещей кэжуал.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Создавая красивые луки для девушек, предпочитающих свободный стиль и практичные наряды, модельеры пополнили арсенал модниц трикотажными изделиями – платьями прямого силуэта и удобными брюками.

Для молодых женщин, ищущих в моде «золотую середину», была разработана стильная вариация смарт кэжуал. Кутюрье мировых модных домов попытались создать удобный наряд для работающих молодых женщин, и это им удалось. «Умные» офисные костюмы состоят из моделей официального кэжуал, дополненных так называемыми неформальными элементами.

Цветовая гамма smart casual колеблется от чёрного и тёмно-синего до коричневого, серого и белого цветов

Строгий дресс-код образы в офисном стиле

Прежде всего, необходимо упомянуть о неизменных элементах красивых луков для девушек, работающих в офисе:

  • нижняя кромка платья или юбки работницы офиса должна находиться на линии колен – не выше и не ниже,
  • в неимоверно жаркий летний день сотрудницам могут разрешить облачиться в лёгкие деловые сарафаны. Однако такие элементы, как пиджак, колготки и закрытые туфли на невысоком каблуке никто не отменит,
  • под блузкой не должны проступать линии бюстгалтера,
  • ухоженный вид офисных сотрудниц не подразумевает наличия броского макияжа. Декоративная косметика разрешена, но в минимальных количествах.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Дресс-код для сотрудниц офисов и девушек, работающих в сфере бизнеса, как и прежде, зависит от предпочтений руководства конкретной компании. Кому-то могут разрешить появляться на работе в джинсах, а кто-то получит выговор из-за дизайнерской сумочки.

Модная роскошь образы в романтичном стиле

Романтические образы 2020–2021 шикарны, а иногда помпезны. Создавая красивые луки для девушек и девочек, дизайнеры обнажили наиболее привлекательные части женского силуэта. Для модниц, желающих замаскировать то, что они считают нужным скрыть, разработана целая серия драпировочных материалов.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

В частности будут использованы такие элементы, как огромные матерчатые розы, ниспадающие каскадом ассиметричные рюши, миди и макси, обтягивающие юбки и фасоны солнце-клёш, кружева и открытые плечи.

Романтический стиль подразумевает многообразие цветовой гаммы, особенно, если речь идёт о летне-весеннем сезоне. Наиболее популярными объявлены винный, насыщенный зелёный, жёлтый, синий, белый и все оттенки чёрного.

Оверсайз

В базовом гардеробе поклонниц этого стиля присутствуют мешковатые свитера, объёмная верхняя одежда, а также блузы и пуловеры, скрывающие линию талии. Красивые луки для девушек с эффектом оверсайз создаются за счёт использования специальных элементов кроя, обеспечивающих «воздушность» образа.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Поэтому, купив большую, не по размеру, одежду, юная модница не пополнит свой гардероб, а просто обзаведётся ненужной вещью. Оригинальная одежда в стиле оверсайз соответствует основным меркам хозяйки, дарит ощущение комфорта и не стесняет движений.

Эклектика

Правильно одеться в стиле эклектика сумеют девушки, освоившие основные принципы смешения различных стилей. Например, трикотажный костюм в стиле рок можно сочетать с сумкой, снабжённой металлической фурнитурой и множеством кармашков на молнии. Для завершения образа понадобятся туфли-лодочки на высокой шпильке.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Также разрешено сочетать стили:

  • байкерский – casual – элегантный,
  • уличный – деловой.

Стиль Преппи

В базовом гардеробе preppy обязательно должна присутствовать клетчатая юбка – прямая, со складками или расширенная к низу.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

К прочим элементам стиля относятся:

  • брюки прямого или зауженного покроя, «бермуды» и шорты с отворотами,
  • платье – полуприлегающее или в форме треугольника,
  • не бросающийся в глаза джемпер с ромбовидным узором,
  • «бабочка» или галстук (однотонные, в полоску или клеточку),
  • аксессуары для волос, например, обруч, лента или заколки-банты,
  • сумка в минималистском стиле с твёрдым каркасом и строгими линиями.

Красивые луки для девушек, предпочитающих преппи, сложно представить без отложного воротничка, вязаного жилета, жакета и пуловера – шёлковых или хлопчатобумажных. В списке костюмных материалов креп, джерси, репс, твид и «шотландка». Стильным дополнением к костюму станет блузка, сшитая из поплина, маркизета или муслина.

Пэтчворк

Трендовые модели в стиле patchwork завоевали европейские модные подиумы несколько лет назад. В предстоящем сезоне они будут слегка преобразованы. Яркие краски разбавят всеми оттенками серого, благодаря чему любой элемент гардероба, включай обувь и верхнюю одежду, можно будет надевать и днём, и вечером.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Ткани, используемые для создания образов в стиле пэтчворк, подразделяются на несколько категорий.

Таблица. Разновидности тканей для лоскутного шитья (patchwork):

Разновидности тканей Предназначение Особенности
Сложные Используются для создания основных мотивов. Чёткий рисунок, нанесённый на основную ткань, привлекает к себе внимание. Сложный узор, нанесённый на основную ткань, состоит из 2-х и более оттенков. В большинстве случаев задействуется материя с контрастными полосами, кружками или в клеточку.
Фоновые Нужны для упрощения процесса выстраивания основного рисунка. В некоторых фоновыми лоскутами «разбавляют» слишком яркие краски основного узора. Однотонная.
Бордюрные Традиционно используются для окаймления отдельных узоров. Современные дизайнеры используют бордюрную ткань в качестве нижней основы, подшивая её под фоновые отрезы. Состоят из однотипных полос или повторяющихся фрагмертов.

Кэйпы

Осенью модельеры порадуют модниц универсальным пальто-накидкой без рукавов или кэйпом. Идея далеко не нова – ранее в кэйпы из чистой шерсти облачались английские дамы эпохи средневековья. Накидка без рукавов, с прорезями для рук, защищала хозяйку от холода и ветра. В наше время популярны модели из твида, кашемира и меха.

Light style просто и со вкусом. Образы минимализм

Создавая красивые луки для девушек, предпочитающих минимализм в стиле лайт стайл, европейские кутюрье открыли самые привлекательные части женского образа: плечи, щиколотки, руки.

Традиционные модели light style просторны и отличаются отсутствием элементов, подчёркивающих контуры силуэта: вытачек, поясов, а также линий, подчёркивающих бёдра.

Street style модные образы в уличном стиле

Уличная мода – одно из самых популярных направлений молодёжной моды. Популярность стрит стайл объясняется удобством и незатейливостью выкроек, свободными формами и возможностью создавать многослойные наряды.

Комбинируя «уличные» модели с другими стилевыми решениями, модельеры создали красивые луки для девушек любой комплекции. Главное, чтобы модница была готова экспериментировать и искать свой собственный стиль.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Ещё один «плюс» street style – возможность сочетать не сочетаемое, например:

  • супер-модные тренды и повседневную одежду,
  • классический и спортивный стили (спорт-шик),
  • модели ковбойского стиля и оверсайз,
  • абстракционные принты с классической клеткой.

Из тканей модные кутюрье отдают предпочтение коже, мехам, твиду, замше, парче, дениму, хлопку и трикотажу.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Осень–2021 внесёт свои коррективы в гардероб модниц, следящих за круговоротом новейших трендов. Наряду с бархатными платьями в пол неслыханную популярность приобретут просторные модели рубашечного типа, а также платья-халаты и трикотажные «футляры». Трендовыми осенними расцветками провозглашены «ядовитый» бордо и шоколадный.

Фанаткам вязаных вещей рекомендуется обзавестись «греческими» одеяниями либо платьями с закрытой горловиной и открытыми плечами. Особая популярность достанется платью-свитеру из объёмных нитей. Любительницам джемперов стоит пополнить свой гардероб плиссированной или кожаной юбкой, брюками из денима или любой другой ткани, а также джинсами любого фасона.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Создавая красивые луки для девушек, работающих в компаниях с демократичным дресс-кодом, модельеры разработали жакеты, подчёркивающие линию талии и зауженные брюки. Если офисная сотрудница предпочитает одежду свободного кроя, которая не сковывает её движений, в 2021-м она смело сможет сочетать оверсайз (верхняя часть костюма) с брюками клёш или спорт-шик.

Незаменимым атрибутом осеннего модного лука станут плащи-миди (как вариант, длина может достигать линии колен) с широкими поясами, карманами и отложными воротниками. При желании плащ можно заменить пальто.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Эталон обуви street style останется неизменным: ботильоны со слегка продолговатым носком, сапоги-чулки, ботинки на «тракторной» платформе, «ковбойские сапоги» и ботфорты. Зимой 2020–2021 модельеры облачат своих подопечных в пуховики самых разнообразных моделей: классического и прямого кроя, миди и макси, фасоны клёш, «кокон» и ассиметричные.

В список допустимых элементов попали:

  • карманы и капюшон с меховой оторочкой,
  • стёганые модели с расположением стежков в виде клеток или широких полос,
  • ботфорты или сапоги с широкими голенищами «гармошка», отделанные бахромой,
  • шляпки или вязаные шапочки, с помпонами и без,
  • длинные толстые шарфы,
  • ажурные снуды.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

На пике популярности окажутся укороченные полушубки (стиль йети) ярких расцветок.

Неформальный молодёжный стиль. Сочетаем не сочетаемое!

Неформальный стиль подразумевает соитие моделей, принадлежащих к разным стайлам, в один экстравагантный образ. Так создаются красивые луки для девушек-подростков. Сегодня девочки с удовольствием надевают юбки, состоящие из множества разнотипных слоёв: прозрачных и непрозрачных, цветных, однотонных и кружевных.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Эта сложная конструкция сочетается с чулками или длинными гетрами контрастных цветов.

Верхняя часть наряда тоже может состоять из нескольких слоёв, например: несколько видов шарфов наброшенных поверх объёмного свитера, под который поддета водолазка. Единственное условие: все ткани должны быть новыми и высококачественными. Это правило касается «дырявых» кофточек, «разорванных» колгот и брюк.

Total look модные образы

Красивые луки для молодых девушек, предпочитающих total look прочим стилям, создать несложно. Достаточно придерживаться одного правила: все элементы образа должны быть одноцветными. Допускается использовать три оттенка одного цвета: один из них будет основным, другой нейтральным, а третий дополняющим.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Зимой 2021 года кутюрье наденут на модниц цветные полушубки и пальто, расцветка которых идентична цвету повседневного костюма. Осенью и весной будут носиться блейзеры и тренчи, тоже выдержанные в одном цвете. Летом однотонный наряд можно укомплектовать шляпой в тон.

Важно не забывать о трендовых расцветках. В предстоящем сезоне это желтый, голубой, розовый, коралловый, серый, бежевый, белый, зелёный, черный цвета, а также их оттенки. На цветастые ткани наложат табу.

Деловой женщине и работнице офиса, ознакомленной с принципами total look, несложно будет создать стильный наряд для выхода в свет, похода на деловую встречу или романтическое свидание.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Чёрный total look актуален не только в молодёжной среде. Облачившись в брючный костюм или платье чёрного цвета, женщина, независимо от возраста будет стильно выглядеть, и чувствовать себя уверенно.

Возглавит рейтинг молодёжной моды красный монохромный костюм, состоящий из блузки и юбки (брюк) или комбинезон. В холодное время года образ дополнит пальто или полушубок аналогичной расцветки. Белый total look идеально подходит для проведения значимых встреч и мероприятий.

Обувь и аксессуары

В 2020-м модные дизайнеры известных компаний (Etro, Oscar de la Renta) облачили девушек в так называемые «кавалерийские» сапоги из мягкой кожи (высокий, конусообразный каблук, широкие голенища). Комфортная обувь на устойчивом каблуке не перестанет быть востребованной и в наступающем году.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Зимой 2020–2021 и предстоящей осенью будут носиться:

  1. Ботинки на высоком каблуке со шнуровкой, обеспечивающей плотное прилегание голенищ.
  2. Сапоги и высокие ботинки на платформе или толстой подошве с ярко выраженными протекторами.

Летом и весной любительницы кроссовок получат обувь, спроектированную в соответствии с современными технологическими требованиями, напоминающую трансформеры.

Что касается сумок, то в наступающем сезоне разрешены и классические, и ультрамодные, и ретро-модели классических тонов (чёрный, белый, красный, все оттенки коричневый, серый, а также все оттенки перечисленных цветов).

Зимой модельеры введут в лексикон и обиход своих подопечных такие понятия, как «сумка-платок» и «сумка-шарф», наделив их вязаными изделиями с широким ремнями, украшенными бахромой. Зимой, кроме только что перечисленных аксессуаров, будут востребованы меховые и трикотажные сумки.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

Летом и весной модницы обзаведутся кожаными, ажурными (связанными из тонких ниток), матерчатыми и сплетёнными из лозы сумочками. Список модных аксессуаров пополнится аппликациями, отображающими водный мир – морскую пену (Burberry) и обитателей океанских глубин (Armani).

Базовые трендовые вещи для модных образов 2021

Вещи, составляющие базовый гардероб, универсальны и сочетаются между собой и с новомодными новинками.

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

В платяном шкафу девушки, идущей в ногу с модой, всегда есть:

  • белая блуза, футболка или топ,
  • свитер прямого покроя,
  • джинсы прямого кроя с завышенной талией,
  • брюки с широкими штанинами,
  • юбка-карандаш,
  • платье-футляр (наряд прямого покроя, закрывающий колени, локти и зону декольте),

Красивые луки для девушек подростков, модные образы 2021

  • удлинённый, не приталенный пиджак,
  • кожаный пояс,
  • кожаная куртка,
  • тренчкот (двубортный дождевой плащ классического покроя с «погонами» отложным воротничком и манжетами),
  • не бросающееся в глаза пальто (этот предмет базового гардероба не должен выглядеть ярким пятном, затмевающим другие элементы образа),
  • сумки большого и среднего размера, а также клатч,
  • солнечные очки,
  • модные туфли и кроссовки из качественного материала,
  • сапоги или ботинки, сшитые из грубой кожи.

Красивые луки для девушек, по мнению ведущих модельеров, должны создаваться в умелом сочетании элементов основной одежды базового гардероба современной женщины с трендовыми сезонными нарядами.

Видео об образах для девушек-подростков

Модный гид для подростков:

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
lovemekissme.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: